• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6934 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 22:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6934 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(21:06), Седча(21:26), Руденск(21:42), Техникум(22:01), Майский(22:19), Советский(22:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 8 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Минск - Юбилейный(1 ч 58 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 41 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 18 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:49
2 Минск-Южный
20:55
1 м
20:56
6 м
3 Лошица
20:58
1 м
20:59
9 м
4 Железнодорожный
21:03
1 м
21:04
14 м
5 Колядичи
21:06
1 м
21:07
17 м
6 Мачулищи
21:10
1 м
21:11
21 м
7 Асеевка
21:14
1 м
21:15
25 м
8 Михановичи
21:19
1 м
21:20
30 м
9 Седча
21:26
1 м
21:27
37 м
10 Зазерка
21:30
1 м
21:31
41 м
11 Рыбцы
21:33
1 м
21:34
44 м
12 Равнополье
21:37
1 м
21:38
48 м
13 Руденск
21:42
1 м
21:43
53 м
14 Новое Село
21:47
2 м
21:49
58 м
15 Дричин
21:53
1 м
21:54
1 ч 4 м
16 Вендеж
21:57
1 м
21:58
1 ч 8 м
17 Техникум
22:01
1 м
22:02
1 ч 12 м
18 Пуховичи
22:05
1 м
22:06
1 ч 16 м
19 Веленский
22:10
1 м
22:11
1 ч 21 м
20 Блужа
22:15
1 м
22:16
1 ч 26 м
21 Майский
22:19
1 м
22:20
1 ч 30 м
22 Веселовский
22:23
1 м
22:24
1 ч 34 м
23 Талька
22:27
1 м
22:28
1 ч 38 м
24 Верейцы
22:39
1 м
22:40
1 ч 50 м
25 Советский
22:44
1 м
22:45
1 ч 55 м
26 Юбилейный
22:47
1 м
22:48
1 ч 58 м
27 Осиповичи 1
22:52
2 ч 3 м
Расписание электрички 6934 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30