график рейса

6934 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6934 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6934 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(21:12), Седча(21:32), Руденск(21:48), Техникум(22:07), Майский(22:25), Советский(22:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 8 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Минск - Юбилейный(1 ч 58 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 41 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 18 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6934 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:55
2 Минск-Южный 21:01 1 м 21:02 6 м
3 Лошица 21:04 1 м 21:05 9 м
4 Железнодорожный 21:09 1 м 21:10 14 м
5 Колядичи 21:12 1 м 21:13 17 м
6 Мачулищи 21:16 1 м 21:17 21 м
7 Асеевка 21:20 1 м 21:21 25 м
8 Михановичи 21:25 1 м 21:26 30 м
9 Седча 21:32 1 м 21:33 37 м
10 Зазерка 21:36 1 м 21:37 41 м
11 Рыбцы 21:39 1 м 21:40 44 м
12 Равнополье 21:43 1 м 21:44 48 м
13 Руденск 21:48 1 м 21:49 53 м
14 Новое Село 21:53 2 м 21:55 58 м
15 Дричин 21:59 1 м 22:00 1 ч 4 м
16 Вендеж 22:03 1 м 22:04 1 ч 8 м
17 Техникум 22:07 1 м 22:08 1 ч 12 м
18 Пуховичи 22:11 1 м 22:12 1 ч 16 м
19 Веленский 22:16 1 м 22:17 1 ч 21 м
20 Блужа 22:21 1 м 22:22 1 ч 26 м
21 Майский 22:25 1 м 22:26 1 ч 30 м
22 Веселовский 22:29 1 м 22:30 1 ч 34 м
23 Талька 22:33 1 м 22:34 1 ч 38 м
24 Верейцы 22:45 1 м 22:46 1 ч 50 м
25 Советский 22:50 1 м 22:51 1 ч 55 м
26 Юбилейный 22:53 1 м 22:54 1 ч 58 м
27 Осиповичи 1 22:58 2 ч 3 м