• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6934 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6934 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(21:12), Седча(21:32), Руденск(21:48), Техникум(22:07), Майский(22:25), Советский(22:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 8 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Минск - Юбилейный(1 ч 58 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 41 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 18 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:55
2 Минск-Южный
21:01
1 м
21:02
6 м
3 Лошица
21:04
1 м
21:05
9 м
4 Железнодорожный
21:09
1 м
21:10
14 м
5 Колядичи
21:12
1 м
21:13
17 м
6 Мачулищи
21:16
1 м
21:17
21 м
7 Асеевка
21:20
1 м
21:21
25 м
8 Михановичи
21:25
1 м
21:26
30 м
9 Седча
21:32
1 м
21:33
37 м
10 Зазерка
21:36
1 м
21:37
41 м
11 Рыбцы
21:39
1 м
21:40
44 м
12 Равнополье
21:43
1 м
21:44
48 м
13 Руденск
21:48
1 м
21:49
53 м
14 Новое Село
21:53
2 м
21:55
58 м
15 Дричин
21:59
1 м
22:00
1 ч 4 м
16 Вендеж
22:03
1 м
22:04
1 ч 8 м
17 Техникум
22:07
1 м
22:08
1 ч 12 м
18 Пуховичи
22:11
1 м
22:12
1 ч 16 м
19 Веленский
22:16
1 м
22:17
1 ч 21 м
20 Блужа
22:21
1 м
22:22
1 ч 26 м
21 Майский
22:25
1 м
22:26
1 ч 30 м
22 Веселовский
22:29
1 м
22:30
1 ч 34 м
23 Талька
22:33
1 м
22:34
1 ч 38 м
24 Верейцы
22:45
1 м
22:46
1 ч 50 м
25 Советский
22:50
1 м
22:51
1 ч 55 м
26 Юбилейный
22:53
1 м
22:54
1 ч 58 м
27 Осиповичи 1
22:58
2 ч 3 м
Расписание электрички 6934 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31