график рейса

7024 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7024 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7024 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 7024 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Железнодорожный(08:41), Асеевка(08:52), Пуховичи(09:27), Майский(09:41), Верейцы(10:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Руденск(0 ч 45 м), Минск - Майский(1 ч 14 м), Колядичи - Осиповичи(1 ч 29 м), Руденск - Осиповичи(1 ч 1 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 7024 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:27
2 Минск-Южный 08:33 1 м 08:34 6 м
3 Лошица 08:36 1 м 08:37 9 м
4 Железнодорожный 08:41 1 м 08:42 14 м
5 Колядичи 08:44 1 м 08:45 17 м
6 Мачулищи 08:48 1 м 08:49 21 м
7 Асеевка 08:52 1 м 08:53 25 м
8 Михановичи 08:57 1 м 08:58 30 м
9 Руденск 09:12 1 м 09:13 45 м
10 Пуховичи 09:27 1 м 09:28 1 ч
11 Веленский 09:32 1 м 09:33 1 ч 5 м
12 Блужа 09:37 1 м 09:38 1 ч 10 м
13 Майский 09:41 1 м 09:42 1 ч 14 м
14 Веселовский 09:45 1 м 09:46 1 ч 18 м
15 Талька 09:49 1 м 09:50 1 ч 22 м
16 Верейцы 10:00 1 м 10:01 1 ч 33 м
17 Осиповичи 1 10:14 1 ч 47 м