график рейса

6902 Минск - Пуховичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6902 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:51 и приезжает на конечную станцию в 02:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6902 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(01:05), Асеевка(01:16), Зазерка(01:32), Руденск(01:44), Пуховичи(02:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Минск - Руденск(0 ч 53 м), Колядичи - Пуховичи(0 ч 56 м), Седча - Пуховичи(0 ч 36 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6902 Минск - Пуховичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:51
2 Минск-Южный 00:57 1 м 00:58 6 м
3 Лошица 01:00 1 м 01:01 9 м
4 Железнодорожный 01:05 1 м 01:06 14 м
5 Колядичи 01:08 1 м 01:09 17 м
6 Мачулищи 01:12 1 м 01:13 21 м
7 Асеевка 01:16 1 м 01:17 25 м
8 Михановичи 01:21 1 м 01:22 30 м
9 Седча 01:28 1 м 01:29 37 м
10 Зазерка 01:32 1 м 01:33 41 м
11 Рыбцы 01:35 1 м 01:36 44 м
12 Равнополье 01:39 1 м 01:40 48 м
13 Руденск 01:44 1 м 01:45 53 м
14 Новое Село 01:49 2 м 01:51 58 м
15 Дричин 01:55 1 м 01:56 1 ч 4 м
16 Пуховичи 02:05 1 ч 14 м