• Маршрут
  • Станция

Электричка 6902 Минск - Пуховичи, расписание

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:51 и приезжает на конечную станцию в 02:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6902 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(01:05), Асеевка(01:16), Зазерка(01:32), Руденск(01:44), Пуховичи(02:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Минск - Руденск(0 ч 53 м), Колядичи - Пуховичи(0 ч 56 м), Седча - Пуховичи(0 ч 36 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
00:51
2 Минск-Южный
00:57
1 м
00:58
6 м
3 Лошица
01:00
1 м
01:01
9 м
4 Железнодорожный
01:05
1 м
01:06
14 м
5 Колядичи
01:08
1 м
01:09
17 м
6 Мачулищи
01:12
1 м
01:13
21 м
7 Асеевка
01:16
1 м
01:17
25 м
8 Михановичи
01:21
1 м
01:22
30 м
9 Седча
01:28
1 м
01:29
37 м
10 Зазерка
01:32
1 м
01:33
41 м
11 Рыбцы
01:35
1 м
01:36
44 м
12 Равнополье
01:39
1 м
01:40
48 м
13 Руденск
01:44
1 м
01:45
53 м
14 Новое Село
01:49
2 м
01:51
58 м
15 Дричин
01:55
1 м
01:56
1 ч 4 м
16 Пуховичи
02:05
1 ч 14 м
Расписание электрички 6902 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30