график рейса

6908 Минск - Пуховичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6908 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6908 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(07:00), Асеевка(07:11), Зазерка(07:37), Руденск(07:50), Вендеж(08:05) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 47 м), Минск - Руденск(1 ч 4 м), Минск - Техникум(1 ч 23 м), Колядичи - Пуховичи(1 ч 10 м), Седча - Пуховичи(0 ч 40 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 23 м), Техникум - Пуховичи(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6908 Минск - Пуховичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 06:46
2 Минск-Южный 06:52 1 м 06:53 6 м
3 Лошица 06:55 1 м 06:56 9 м
4 Железнодорожный 07:00 1 м 07:01 14 м
5 Колядичи 07:03 1 м 07:04 17 м
6 Мачулищи 07:07 1 м 07:08 21 м
7 Асеевка 07:11 1 м 07:12 25 м
8 Михановичи 07:17 9 м 07:26 31 м
9 Седча 07:33 1 м 07:34 47 м
10 Зазерка 07:37 1 м 07:38 51 м
11 Рыбцы 07:40 1 м 07:41 54 м
12 Равнополье 07:44 1 м 07:45 58 м
13 Руденск 07:50 1 м 07:51 1 ч 4 м
14 Новое Село 07:55 2 м 07:57 1 ч 9 м
15 Дричин 08:01 1 м 08:02 1 ч 15 м
16 Вендеж 08:05 1 м 08:06 1 ч 19 м
17 Техникум 08:09 1 м 08:10 1 ч 23 м
18 Пуховичи 08:14 1 ч 28 м