график рейса

6910 Минск - Пуховичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6910 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6910 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(10:22), Асеевка(10:33), Зазерка(10:49), Руденск(11:01), Вендеж(11:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Минск - Руденск(0 ч 53 м), Минск - Техникум(1 ч 12 м), Колядичи - Пуховичи(0 ч 58 м), Седча - Пуховичи(0 ч 38 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 22 м), Техникум - Пуховичи(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6910 Минск - Пуховичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 10:08
2 Минск-Южный 10:14 1 м 10:15 6 м
3 Лошица 10:17 1 м 10:18 9 м
4 Железнодорожный 10:22 1 м 10:23 14 м
5 Колядичи 10:25 1 м 10:26 17 м
6 Мачулищи 10:29 1 м 10:30 21 м
7 Асеевка 10:33 1 м 10:34 25 м
8 Михановичи 10:38 1 м 10:39 30 м
9 Седча 10:45 1 м 10:46 37 м
10 Зазерка 10:49 1 м 10:50 41 м
11 Рыбцы 10:52 1 м 10:53 44 м
12 Равнополье 10:56 1 м 10:57 48 м
13 Руденск 11:01 1 м 11:02 53 м
14 Новое Село 11:07 1 м 11:08 59 м
15 Дричин 11:12 1 м 11:13 1 ч 4 м
16 Вендеж 11:16 1 м 11:17 1 ч 8 м
17 Техникум 11:20 1 м 11:21 1 ч 12 м
18 Пуховичи 11:24 1 ч 16 м