график рейса

6910 Минск - Пуховичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6910 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6910 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(08:08), Асеевка(08:19), Зазерка(08:35), Руденск(08:47), Вендеж(09:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Минск - Руденск(0 ч 53 м), Минск - Техникум(1 ч 12 м), Колядичи - Пуховичи(0 ч 59 м), Седча - Пуховичи(0 ч 39 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 23 м), Техникум - Пуховичи(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6910 Минск - Пуховичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:54
2 Минск-Южный 08:00 1 м 08:01 6 м
3 Лошица 08:03 1 м 08:04 9 м
4 Железнодорожный 08:08 1 м 08:09 14 м
5 Колядичи 08:11 1 м 08:12 17 м
6 Мачулищи 08:15 1 м 08:16 21 м
7 Асеевка 08:19 1 м 08:20 25 м
8 Михановичи 08:24 1 м 08:25 30 м
9 Седча 08:31 1 м 08:32 37 м
10 Зазерка 08:35 1 м 08:36 41 м
11 Рыбцы 08:38 1 м 08:39 44 м
12 Равнополье 08:42 1 м 08:43 48 м
13 Руденск 08:47 1 м 08:48 53 м
14 Новое Село 08:52 2 м 08:54 58 м
15 Дричин 08:58 1 м 08:59 1 ч 4 м
16 Вендеж 09:02 1 м 09:03 1 ч 8 м
17 Техникум 09:06 1 м 09:07 1 ч 12 м
18 Пуховичи 09:11 1 ч 17 м