• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Минск - Пуховичи, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6910 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(08:08), Асеевка(08:19), Зазерка(08:35), Руденск(08:47), Вендеж(09:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Минск - Руденск(0 ч 53 м), Минск - Техникум(1 ч 12 м), Колядичи - Пуховичи(0 ч 59 м), Седча - Пуховичи(0 ч 39 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 23 м), Техникум - Пуховичи(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:54
2 Минск-Южный
08:00
1 м
08:01
6 м
3 Лошица
08:03
1 м
08:04
9 м
4 Железнодорожный
08:08
1 м
08:09
14 м
5 Колядичи
08:11
1 м
08:12
17 м
6 Мачулищи
08:15
1 м
08:16
21 м
7 Асеевка
08:19
1 м
08:20
25 м
8 Михановичи
08:24
1 м
08:25
30 м
9 Седча
08:31
1 м
08:32
37 м
10 Зазерка
08:35
1 м
08:36
41 м
11 Рыбцы
08:38
1 м
08:39
44 м
12 Равнополье
08:42
1 м
08:43
48 м
13 Руденск
08:47
1 м
08:48
53 м
14 Новое Село
08:52
2 м
08:54
58 м
15 Дричин
08:58
1 м
08:59
1 ч 4 м
16 Вендеж
09:02
1 м
09:03
1 ч 8 м
17 Техникум
09:06
1 м
09:07
1 ч 12 м
18 Пуховичи
09:11
1 ч 17 м
Расписание электрички 6910 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31