график рейса

6926 Минск - Пуховичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6926 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6926 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(20:39), Асеевка(20:50), Зазерка(21:05), Руденск(21:17), Вендеж(21:41) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 36 м), Минск - Руденск(0 ч 52 м), Минск - Техникум(1 ч 20 м), Колядичи - Пуховичи(1 ч 7 м), Седча - Пуховичи(0 ч 48 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 23 м), Техникум - Пуховичи(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6926 Минск - Пуховичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:25
2 Минск-Южный 20:31 1 м 20:32 6 м
3 Лошица 20:34 1 м 20:35 9 м
4 Железнодорожный 20:39 1 м 20:40 14 м
5 Колядичи 20:42 1 м 20:43 17 м
6 Мачулищи 20:47 1 м 20:48 22 м
7 Асеевка 20:50 1 м 20:51 25 м
8 Михановичи 20:54 1 м 20:55 29 м
9 Седча 21:01 1 м 21:02 36 м
10 Зазерка 21:05 1 м 21:06 40 м
11 Рыбцы 21:08 1 м 21:09 43 м
12 Равнополье 21:12 1 м 21:13 47 м
13 Руденск 21:17 10 м 21:27 52 м
14 Новое Село 21:31 1 м 21:32 1 ч 6 м
15 Дричин 21:37 1 м 21:38 1 ч 12 м
16 Вендеж 21:41 1 м 21:42 1 ч 16 м
17 Техникум 21:45 1 м 21:46 1 ч 20 м
18 Пуховичи 21:50 1 ч 25 м