график рейса

6930 Минск - Пуховичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6930 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:47 и приезжает на конечную станцию в 00:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6930 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(23:01), Асеевка(23:12), Зазерка(23:28), Руденск(23:40), Вендеж(23:55) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Минск - Руденск(0 ч 53 м), Минск - Техникум(1 ч 12 м), Колядичи - Пуховичи(0 ч 59 м), Седча - Пуховичи(0 ч 39 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 23 м), Техникум - Пуховичи(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6930 Минск - Пуховичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:47
2 Минск-Южный 22:53 1 м 22:54 6 м
3 Лошица 22:56 1 м 22:57 9 м
4 Железнодорожный 23:01 1 м 23:02 14 м
5 Колядичи 23:04 1 м 23:05 17 м
6 Мачулищи 23:08 1 м 23:09 21 м
7 Асеевка 23:12 1 м 23:13 25 м
8 Михановичи 23:17 1 м 23:18 30 м
9 Седча 23:24 1 м 23:25 37 м
10 Зазерка 23:28 1 м 23:29 41 м
11 Рыбцы 23:31 1 м 23:32 44 м
12 Равнополье 23:35 1 м 23:36 48 м
13 Руденск 23:40 1 м 23:41 53 м
14 Новое Село 23:45 1 м 23:46 58 м
15 Дричин 23:51 1 м 23:52 1 ч 4 м
16 Вендеж 23:55 1 м 23:56 1 ч 8 м
17 Техникум 23:59 1 м 00:00 1 ч 12 м
18 Пуховичи 00:04 1 ч 17 м