график рейса

6930 Минск - Пуховичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6930 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6930 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(20:14), Асеевка(20:35), Зазерка(20:50), Руденск(21:02), Вендеж(21:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 18 м), Минск - Седча(0 ч 46 м), Минск - Руденск(1 ч 2 м), Минск - Техникум(1 ч 21 м), Колядичи - Пуховичи(1 ч 0 м), Седча - Пуховичи(0 ч 40 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 24 м), Техникум - Пуховичи(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6930 Минск - Пуховичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:00
2 Минск-Южный 20:06 1 м 20:07 6 м
3 Лошица 20:09 1 м 20:10 9 м
4 Железнодорожный 20:14 1 м 20:15 14 м
5 Колядичи 20:18 9 м 20:27 18 м
6 Мачулищи 20:31 1 м 20:32 31 м
7 Асеевка 20:35 1 м 20:36 35 м
8 Михановичи 20:39 1 м 20:40 39 м
9 Седча 20:46 1 м 20:47 46 м
10 Зазерка 20:50 1 м 20:51 50 м
11 Рыбцы 20:53 1 м 20:54 53 м
12 Равнополье 20:57 1 м 20:58 57 м
13 Руденск 21:02 1 м 21:03 1 ч 2 м
14 Новое Село 21:07 1 м 21:08 1 ч 7 м
15 Дричин 21:13 1 м 21:14 1 ч 13 м
16 Вендеж 21:17 1 м 21:18 1 ч 17 м
17 Техникум 21:21 1 м 21:22 1 ч 21 м
18 Пуховичи 21:27 1 ч 27 м