график рейса

6932 Минск - Пуховичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6932 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6932 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(20:19), Асеевка(20:30), Зазерка(20:45), Руденск(20:57), Вендеж(21:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 36 м), Минск - Руденск(0 ч 52 м), Минск - Техникум(1 ч 11 м), Колядичи - Пуховичи(0 ч 59 м), Седча - Пуховичи(0 ч 40 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 24 м), Техникум - Пуховичи(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6932 Минск - Пуховичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:05
2 Минск-Южный 20:11 1 м 20:12 6 м
3 Лошица 20:14 1 м 20:15 9 м
4 Железнодорожный 20:19 1 м 20:20 14 м
5 Колядичи 20:22 1 м 20:23 17 м
6 Мачулищи 20:26 1 м 20:27 21 м
7 Асеевка 20:30 1 м 20:31 25 м
8 Михановичи 20:34 1 м 20:35 29 м
9 Седча 20:41 1 м 20:42 36 м
10 Зазерка 20:45 1 м 20:46 40 м
11 Рыбцы 20:48 1 м 20:49 43 м
12 Равнополье 20:52 1 м 20:53 47 м
13 Руденск 20:57 1 м 20:58 52 м
14 Новое Село 21:02 2 м 21:04 57 м
15 Дричин 21:08 1 м 21:09 1 ч 3 м
16 Вендеж 21:12 1 м 21:13 1 ч 7 м
17 Техникум 21:16 1 м 21:17 1 ч 11 м
18 Пуховичи 21:22 1 ч 17 м