• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6932 Минск - Пуховичи, расписание

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6932 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(20:19), Асеевка(20:30), Зазерка(20:45), Руденск(20:57), Вендеж(21:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 36 м), Минск - Руденск(0 ч 52 м), Минск - Техникум(1 ч 11 м), Колядичи - Пуховичи(0 ч 59 м), Седча - Пуховичи(0 ч 40 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 24 м), Техникум - Пуховичи(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:05
2 Минск-Южный
20:11
1 м
20:12
6 м
3 Лошица
20:14
1 м
20:15
9 м
4 Железнодорожный
20:19
1 м
20:20
14 м
5 Колядичи
20:22
1 м
20:23
17 м
6 Мачулищи
20:26
1 м
20:27
21 м
7 Асеевка
20:30
1 м
20:31
25 м
8 Михановичи
20:34
1 м
20:35
29 м
9 Седча
20:41
1 м
20:42
36 м
10 Зазерка
20:45
1 м
20:46
40 м
11 Рыбцы
20:48
1 м
20:49
43 м
12 Равнополье
20:52
1 м
20:53
47 м
13 Руденск
20:57
1 м
20:58
52 м
14 Новое Село
21:02
2 м
21:04
57 м
15 Дричин
21:08
1 м
21:09
1 ч 3 м
16 Вендеж
21:12
1 м
21:13
1 ч 7 м
17 Техникум
21:16
1 м
21:17
1 ч 11 м
18 Пуховичи
21:22
1 ч 17 м
Расписание электрички 6932 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31