• Маршрут
  • Станция

Электричка 6932 Минск - Пуховичи, расписание

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6932 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(20:14), Асеевка(20:25), Зазерка(20:40), Руденск(20:53), Вендеж(21:08) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 36 м), Минск - Руденск(0 ч 53 м), Минск - Техникум(1 ч 12 м), Колядичи - Пуховичи(1 ч 0 м), Седча - Пуховичи(0 ч 41 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 24 м), Техникум - Пуховичи(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:00
2 Минск-Южный
20:06
1 м
20:07
6 м
3 Лошица
20:09
1 м
20:10
9 м
4 Железнодорожный
20:14
1 м
20:15
14 м
5 Колядичи
20:17
1 м
20:18
17 м
6 Мачулищи
20:21
1 м
20:22
21 м
7 Асеевка
20:25
1 м
20:26
25 м
8 Михановичи
20:29
1 м
20:30
29 м
9 Седча
20:36
1 м
20:37
36 м
10 Зазерка
20:40
1 м
20:41
40 м
11 Рыбцы
20:43
1 м
20:44
43 м
12 Равнополье
20:47
1 м
20:48
47 м
13 Руденск
20:53
1 м
20:54
53 м
14 Новое Село
20:58
2 м
21:00
58 м
15 Дричин
21:04
1 м
21:05
1 ч 4 м
16 Вендеж
21:08
1 м
21:09
1 ч 8 м
17 Техникум
21:12
1 м
21:13
1 ч 12 м
18 Пуховичи
21:18
1 ч 18 м
Расписание электрички 6932 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31