график рейса

6936 Минск - Пуховичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6936 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6936 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:49 и приезжает на конечную станцию в 00:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6936 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(23:03), Асеевка(23:14), Зазерка(23:30), Руденск(23:42), Техникум(23:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Минск - Руденск(0 ч 53 м), Колядичи - Пуховичи(0 ч 57 м), Седча - Пуховичи(0 ч 37 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6936 Минск - Пуховичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:49
2 Минск-Южный 22:55 1 м 22:56 6 м
3 Лошица 22:58 1 м 22:59 9 м
4 Железнодорожный 23:03 1 м 23:04 14 м
5 Колядичи 23:06 1 м 23:07 17 м
6 Мачулищи 23:10 1 м 23:11 21 м
7 Асеевка 23:14 1 м 23:15 25 м
8 Михановичи 23:19 1 м 23:20 30 м
9 Седча 23:26 1 м 23:27 37 м
10 Зазерка 23:30 1 м 23:31 41 м
11 Рыбцы 23:33 1 м 23:34 44 м
12 Равнополье 23:37 1 м 23:38 48 м
13 Руденск 23:42 1 м 23:43 53 м
14 Новое Село 23:47 2 м 23:49 58 м
15 Дричин 23:53 1 м 23:54 1 ч 4 м
16 Техникум 23:58 1 м 23:59 1 ч 9 м
17 Пуховичи 00:04 1 ч 15 м