• Маршрут
  • Станция

Электричка 6936 Минск - Пуховичи, расписание

О расписании:

Электричка 6936 по маршруту Минск Пуховичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:49 и приезжает на конечную станцию в 00:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Пуховичи составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6936 Минск Пуховичи останавливается  на станциях Железнодорожный(23:03), Асеевка(23:14), Зазерка(23:30), Руденск(23:42), Техникум(23:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Минск - Руденск(0 ч 53 м), Колядичи - Пуховичи(0 ч 57 м), Седча - Пуховичи(0 ч 37 м), Руденск - Пуховичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
22:49
2 Минск-Южный
22:55
1 м
22:56
6 м
3 Лошица
22:58
1 м
22:59
9 м
4 Железнодорожный
23:03
1 м
23:04
14 м
5 Колядичи
23:06
1 м
23:07
17 м
6 Мачулищи
23:10
1 м
23:11
21 м
7 Асеевка
23:14
1 м
23:15
25 м
8 Михановичи
23:19
1 м
23:20
30 м
9 Седча
23:26
1 м
23:27
37 м
10 Зазерка
23:30
1 м
23:31
41 м
11 Рыбцы
23:33
1 м
23:34
44 м
12 Равнополье
23:37
1 м
23:38
48 м
13 Руденск
23:42
1 м
23:43
53 м
14 Новое Село
23:47
2 м
23:49
58 м
15 Дричин
23:53
1 м
23:54
1 ч 4 м
16 Техникум
23:58
1 м
23:59
1 ч 9 м
17 Пуховичи
00:04
1 ч 15 м
Расписание электрички 6936 Минск - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30