• Маршрут
  • Станция

Электричка 6214 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6214 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(16:46), Асеевка(16:57), Зазерка(17:10), Руденск(17:23) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:35
2 Минск-Южный
16:40
1 м
16:41
5 м
3 Лошица
16:43
1 м
16:44
8 м
4 Железнодорожный
16:46
1 м
16:47
11 м
5 Колядичи
16:49
1 м
16:50
14 м
6 Мачулищи
16:53
1 м
16:54
18 м
7 Асеевка
16:57
1 м
16:58
22 м
8 Михановичи
17:01
1 м
17:02
26 м
9 Седча
17:07
1 м
17:08
32 м
10 Зазерка
17:10
1 м
17:11
35 м
11 Рыбцы
17:13
1 м
17:14
38 м
12 Равнополье
17:16
1 м
17:17
41 м
13 Руденск
17:23
48 м
Расписание электрички 6214 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30