• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6722 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 16:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6722 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(15:34), Асеевка(15:45), Зазерка(16:02), Руденск(16:14) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 38 м), Колядичи - Руденск(0 ч 36 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
15:20
2 Минск-Южный
15:26
1 м
15:27
6 м
3 Лошица
15:29
1 м
15:30
9 м
4 Железнодорожный
15:34
1 м
15:35
14 м
5 Колядичи
15:37
1 м
15:38
17 м
6 Мачулищи
15:41
1 м
15:42
21 м
7 Асеевка
15:45
1 м
15:46
25 м
8 Михановичи
15:50
1 м
15:51
30 м
9 Седча
15:58
1 м
15:59
38 м
10 Зазерка
16:02
1 м
16:03
42 м
11 Рыбцы
16:05
1 м
16:06
45 м
12 Равнополье
16:09
1 м
16:10
49 м
13 Руденск
16:14
54 м
Расписание электрички 6722 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30