• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6914 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(10:21), Асеевка(10:32), Зазерка(10:48), Руденск(11:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Колядичи - Руденск(0 ч 35 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
10:07
2 Минск-Южный
10:13
1 м
10:14
6 м
3 Лошица
10:16
1 м
10:17
9 м
4 Железнодорожный
10:21
1 м
10:22
14 м
5 Колядичи
10:24
1 м
10:25
17 м
6 Мачулищи
10:28
1 м
10:29
21 м
7 Асеевка
10:32
1 м
10:33
25 м
8 Михановичи
10:37
1 м
10:38
30 м
9 Седча
10:44
1 м
10:45
37 м
10 Зазерка
10:48
1 м
10:49
41 м
11 Рыбцы
10:51
1 м
10:52
44 м
12 Равнополье
10:55
1 м
10:56
48 м
13 Руденск
11:00
53 м
Расписание электрички 6914 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30