график рейса

6914 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6914 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6914 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(10:21), Асеевка(10:32), Зазерка(10:48), Руденск(11:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Колядичи - Руденск(0 ч 35 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6914 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 10:07
2 Минск-Южный 10:13 1 м 10:14 6 м
3 Лошица 10:16 1 м 10:17 9 м
4 Железнодорожный 10:21 1 м 10:22 14 м
5 Колядичи 10:24 1 м 10:25 17 м
6 Мачулищи 10:28 1 м 10:29 21 м
7 Асеевка 10:32 1 м 10:33 25 м
8 Михановичи 10:37 1 м 10:38 30 м
9 Седча 10:44 1 м 10:45 37 м
10 Зазерка 10:48 1 м 10:49 41 м
11 Рыбцы 10:51 1 м 10:52 44 м
12 Равнополье 10:55 1 м 10:56 48 м
13 Руденск 11:00 53 м