• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6924 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(16:19), Асеевка(16:30), Зазерка(16:46), Руденск(16:58) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Колядичи - Руденск(0 ч 35 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:05
2 Минск-Южный
16:11
1 м
16:12
6 м
3 Лошица
16:14
1 м
16:15
9 м
4 Железнодорожный
16:19
1 м
16:20
14 м
5 Колядичи
16:22
1 м
16:23
17 м
6 Мачулищи
16:26
1 м
16:27
21 м
7 Асеевка
16:30
1 м
16:31
25 м
8 Михановичи
16:35
1 м
16:36
30 м
9 Седча
16:42
1 м
16:43
37 м
10 Зазерка
16:46
1 м
16:47
41 м
11 Рыбцы
16:49
1 м
16:50
44 м
12 Равнополье
16:53
1 м
16:54
48 м
13 Руденск
16:58
53 м
Расписание электрички 6924 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30