• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6926 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6926 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(17:55), Асеевка(18:07), Зазерка(18:23), Руденск(18:36) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 38 м), Колядичи - Руденск(0 ч 37 м), Седча - Руденск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:41
2 Минск-Южный
17:47
1 м
17:48
6 м
3 Лошица
17:50
1 м
17:51
9 м
4 Железнодорожный
17:55
1 м
17:56
14 м
5 Колядичи
17:58
1 м
17:59
17 м
6 Мачулищи
18:03
1 м
18:04
22 м
7 Асеевка
18:07
1 м
18:08
26 м
8 Михановичи
18:12
1 м
18:13
31 м
9 Седча
18:19
1 м
18:20
38 м
10 Зазерка
18:23
1 м
18:24
42 м
11 Рыбцы
18:26
1 м
18:27
45 м
12 Равнополье
18:30
1 м
18:31
49 м
13 Руденск
18:36
55 м
Расписание электрички 6926 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30