• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6928 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(18:40), Асеевка(18:52), Зазерка(19:08), Руденск(19:21) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 38 м), Колядичи - Руденск(0 ч 37 м), Седча - Руденск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:26
2 Минск-Южный
18:32
1 м
18:33
6 м
3 Лошица
18:35
1 м
18:36
9 м
4 Железнодорожный
18:40
1 м
18:41
14 м
5 Колядичи
18:43
1 м
18:44
17 м
6 Мачулищи
18:48
1 м
18:49
22 м
7 Асеевка
18:52
1 м
18:53
26 м
8 Михановичи
18:57
1 м
18:58
31 м
9 Седча
19:04
1 м
19:05
38 м
10 Зазерка
19:08
1 м
19:09
42 м
11 Рыбцы
19:11
1 м
19:12
45 м
12 Равнополье
19:16
1 м
19:17
50 м
13 Руденск
19:21
55 м
Расписание электрички 6928 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30