• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6930 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6930 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(19:32), Асеевка(19:43), Зазерка(20:01), Руденск(20:13) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 39 м), Колядичи - Руденск(0 ч 37 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:18
2 Минск-Южный
19:24
1 м
19:25
6 м
3 Лошица
19:27
1 м
19:28
9 м
4 Железнодорожный
19:32
1 м
19:33
14 м
5 Колядичи
19:35
1 м
19:36
17 м
6 Мачулищи
19:39
1 м
19:40
21 м
7 Асеевка
19:43
1 м
19:44
25 м
8 Михановичи
19:49
1 м
19:50
31 м
9 Седча
19:57
1 м
19:58
39 м
10 Зазерка
20:01
1 м
20:02
43 м
11 Рыбцы
20:04
1 м
20:05
46 м
12 Равнополье
20:08
1 м
20:09
50 м
13 Руденск
20:13
55 м
Расписание электрички 6930 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30