• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6932 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6932 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(20:19), Асеевка(20:30), Зазерка(20:45), Руденск(20:57) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 36 м), Колядичи - Руденск(0 ч 34 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:05
2 Минск-Южный
20:11
1 м
20:12
6 м
3 Лошица
20:14
1 м
20:15
9 м
4 Железнодорожный
20:19
1 м
20:20
14 м
5 Колядичи
20:22
1 м
20:23
17 м
6 Мачулищи
20:26
1 м
20:27
21 м
7 Асеевка
20:30
1 м
20:31
25 м
8 Михановичи
20:34
1 м
20:35
29 м
9 Седча
20:41
1 м
20:42
36 м
10 Зазерка
20:45
1 м
20:46
40 м
11 Рыбцы
20:48
1 м
20:49
43 м
12 Равнополье
20:52
1 м
20:53
47 м
13 Руденск
20:57
52 м
Расписание электрички 6932 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30