• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6934 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 6934 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6934 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(21:03), Асеевка(21:14), Зазерка(21:30), Руденск(21:42) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Колядичи - Руденск(0 ч 35 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:49
2 Минск-Южный
20:55
1 м
20:56
6 м
3 Лошица
20:58
1 м
20:59
9 м
4 Железнодорожный
21:03
1 м
21:04
14 м
5 Колядичи
21:06
1 м
21:07
17 м
6 Мачулищи
21:10
1 м
21:11
21 м
7 Асеевка
21:14
1 м
21:15
25 м
8 Михановичи
21:19
1 м
21:20
30 м
9 Седча
21:26
1 м
21:27
37 м
10 Зазерка
21:30
1 м
21:31
41 м
11 Рыбцы
21:33
1 м
21:34
44 м
12 Равнополье
21:37
1 м
21:38
48 м
13 Руденск
21:42
53 м
Расписание электрички 6934 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30