график рейса

7202 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7202 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7202 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:40 и приезжает на конечную станцию в 01:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 7202 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(00:53), Асеевка(01:04), Зазерка(01:20), Руденск(01:32) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 16 м), Минск - Седча(0 ч 36 м), Колядичи - Руденск(0 ч 35 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7202 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:40
2 Минск-Южный 00:45 1 м 00:46 5 м
3 Лошица 00:48 1 м 00:49 8 м
4 Железнодорожный 00:53 1 м 00:54 13 м
5 Колядичи 00:56 1 м 00:57 16 м
6 Мачулищи 01:00 1 м 01:01 20 м
7 Асеевка 01:04 1 м 01:05 24 м
8 Михановичи 01:09 1 м 01:10 29 м
9 Седча 01:16 1 м 01:17 36 м
10 Зазерка 01:20 1 м 01:21 40 м
11 Рыбцы 01:23 1 м 01:24 43 м
12 Равнополье 01:27 1 м 01:28 47 м
13 Руденск 01:32 52 м