график рейса

7202 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7202 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7202 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:51 и приезжает на конечную станцию в 01:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 7202 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(01:05), Асеевка(01:16), Зазерка(01:32), Руденск(01:44) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Седча(0 ч 37 м), Колядичи - Руденск(0 ч 35 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7202 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:51
2 Минск-Южный 00:57 1 м 00:58 6 м
3 Лошица 01:00 1 м 01:01 9 м
4 Железнодорожный 01:05 1 м 01:06 14 м
5 Колядичи 01:08 1 м 01:09 17 м
6 Мачулищи 01:12 1 м 01:13 21 м
7 Асеевка 01:16 1 м 01:17 25 м
8 Михановичи 01:21 1 м 01:22 30 м
9 Седча 01:28 1 м 01:29 37 м
10 Зазерка 01:32 1 м 01:33 41 м
11 Рыбцы 01:35 1 м 01:36 44 м
12 Равнополье 01:39 1 м 01:40 48 м
13 Руденск 01:44 53 м