• Маршрут
  • Станция

Электричка 7204 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 7204 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 06:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7204 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(06:01), Асеевка(06:12), Зазерка(06:25), Руденск(06:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:50
2 Минск-Южный
05:55
1 м
05:56
5 м
3 Лошица
05:58
1 м
05:59
8 м
4 Железнодорожный
06:01
1 м
06:02
11 м
5 Колядичи
06:04
1 м
06:05
14 м
6 Мачулищи
06:08
1 м
06:09
18 м
7 Асеевка
06:12
1 м
06:13
22 м
8 Михановичи
06:16
1 м
06:17
26 м
9 Седча
06:22
1 м
06:23
32 м
10 Зазерка
06:25
1 м
06:26
35 м
11 Рыбцы
06:28
1 м
06:29
38 м
12 Равнополье
06:31
1 м
06:32
41 м
13 Руденск
06:38
48 м
Расписание электрички 7204 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31