график рейса

7204 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7204 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7204 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 06:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7204 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(06:01), Асеевка(06:12), Зазерка(06:25), Руденск(06:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7204 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:50
2 Минск-Южный 05:55 1 м 05:56 5 м
3 Лошица 05:58 1 м 05:59 8 м
4 Железнодорожный 06:01 1 м 06:02 11 м
5 Колядичи 06:04 1 м 06:05 14 м
6 Мачулищи 06:08 1 м 06:09 18 м
7 Асеевка 06:12 1 м 06:13 22 м
8 Михановичи 06:16 1 м 06:17 26 м
9 Седча 06:22 1 м 06:23 32 м
10 Зазерка 06:25 1 м 06:26 35 м
11 Рыбцы 06:28 1 м 06:29 38 м
12 Равнополье 06:31 1 м 06:32 41 м
13 Руденск 06:38 48 м