график рейса

7206 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7206 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7206 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7206 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(07:35), Асеевка(07:46), Зазерка(07:59), Руденск(08:12) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7206 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:24
2 Минск-Южный 07:29 1 м 07:30 5 м
3 Лошица 07:32 1 м 07:33 8 м
4 Железнодорожный 07:35 1 м 07:36 11 м
5 Колядичи 07:38 1 м 07:39 14 м
6 Мачулищи 07:42 1 м 07:43 18 м
7 Асеевка 07:46 1 м 07:47 22 м
8 Михановичи 07:50 1 м 07:51 26 м
9 Седча 07:56 1 м 07:57 32 м
10 Зазерка 07:59 1 м 08:00 35 м
11 Рыбцы 08:02 1 м 08:03 38 м
12 Равнополье 08:05 1 м 08:06 41 м
13 Руденск 08:12 48 м