график рейса

7206 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7206 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7206 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7206 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(08:23), Асеевка(08:34), Зазерка(08:47), Руденск(09:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7206 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:12
2 Минск-Южный 08:17 1 м 08:18 5 м
3 Лошица 08:20 1 м 08:21 8 м
4 Железнодорожный 08:23 1 м 08:24 11 м
5 Колядичи 08:26 1 м 08:27 14 м
6 Мачулищи 08:30 1 м 08:31 18 м
7 Асеевка 08:34 1 м 08:35 22 м
8 Михановичи 08:38 1 м 08:39 26 м
9 Седча 08:44 1 м 08:45 32 м
10 Зазерка 08:47 1 м 08:48 35 м
11 Рыбцы 08:50 1 м 08:51 38 м
12 Равнополье 08:53 1 м 08:54 41 м
13 Руденск 09:00 48 м