график рейса

7206 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7206 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7206 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 7206 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(07:26), Асеевка(07:37), Зазерка(07:50), Руденск(08:02) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 32 м), Седча - Руденск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7206 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:15
2 Минск-Южный 07:20 1 м 07:21 5 м
3 Лошица 07:23 1 м 07:24 8 м
4 Железнодорожный 07:26 1 м 07:27 11 м
5 Колядичи 07:29 1 м 07:30 14 м
6 Мачулищи 07:33 1 м 07:34 18 м
7 Асеевка 07:37 1 м 07:38 22 м
8 Михановичи 07:41 1 м 07:42 26 м
9 Седча 07:47 1 м 07:48 32 м
10 Зазерка 07:50 1 м 07:51 35 м
11 Рыбцы 07:53 1 м 07:54 38 м
12 Равнополье 07:56 1 м 07:57 41 м
13 Руденск 08:02 47 м