• Маршрут
  • Станция

Электричка 7206 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 7206 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7206 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(07:35), Асеевка(07:46), Зазерка(07:59), Руденск(08:12) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:24
2 Минск-Южный
07:29
1 м
07:30
5 м
3 Лошица
07:32
1 м
07:33
8 м
4 Железнодорожный
07:35
1 м
07:36
11 м
5 Колядичи
07:38
1 м
07:39
14 м
6 Мачулищи
07:42
1 м
07:43
18 м
7 Асеевка
07:46
1 м
07:47
22 м
8 Михановичи
07:50
1 м
07:51
26 м
9 Седча
07:56
1 м
07:57
32 м
10 Зазерка
07:59
1 м
08:00
35 м
11 Рыбцы
08:02
1 м
08:03
38 м
12 Равнополье
08:05
1 м
08:06
41 м
13 Руденск
08:12
48 м
Расписание электрички 7206 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30