график рейса

7208 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7208 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7208 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7208 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(08:26), Асеевка(08:37), Зазерка(08:50), Руденск(09:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7208 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:15
2 Минск-Южный 08:20 1 м 08:21 5 м
3 Лошица 08:23 1 м 08:24 8 м
4 Железнодорожный 08:26 1 м 08:27 11 м
5 Колядичи 08:29 1 м 08:30 14 м
6 Мачулищи 08:33 1 м 08:34 18 м
7 Асеевка 08:37 1 м 08:38 22 м
8 Михановичи 08:41 1 м 08:42 26 м
9 Седча 08:47 1 м 08:48 32 м
10 Зазерка 08:50 1 м 08:51 35 м
11 Рыбцы 08:53 1 м 08:54 38 м
12 Равнополье 08:56 1 м 08:57 41 м
13 Руденск 09:03 48 м