график рейса

7208 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7208 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7208 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7208 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(09:36), Асеевка(09:47), Зазерка(10:00), Руденск(10:13) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7208 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 09:25
2 Минск-Южный 09:30 1 м 09:31 5 м
3 Лошица 09:33 1 м 09:34 8 м
4 Железнодорожный 09:36 1 м 09:37 11 м
5 Колядичи 09:39 1 м 09:40 14 м
6 Мачулищи 09:43 1 м 09:44 18 м
7 Асеевка 09:47 1 м 09:48 22 м
8 Михановичи 09:51 1 м 09:52 26 м
9 Седча 09:57 1 м 09:58 32 м
10 Зазерка 10:00 1 м 10:01 35 м
11 Рыбцы 10:03 1 м 10:04 38 м
12 Равнополье 10:06 1 м 10:07 41 м
13 Руденск 10:13 48 м