• Маршрут
  • Станция

Электричка 7208 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 7208 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7208 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(08:26), Асеевка(08:37), Зазерка(08:50), Руденск(09:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:15
2 Минск-Южный
08:20
1 м
08:21
5 м
3 Лошица
08:23
1 м
08:24
8 м
4 Железнодорожный
08:26
1 м
08:27
11 м
5 Колядичи
08:29
1 м
08:30
14 м
6 Мачулищи
08:33
1 м
08:34
18 м
7 Асеевка
08:37
1 м
08:38
22 м
8 Михановичи
08:41
1 м
08:42
26 м
9 Седча
08:47
1 м
08:48
32 м
10 Зазерка
08:50
1 м
08:51
35 м
11 Рыбцы
08:53
1 м
08:54
38 м
12 Равнополье
08:56
1 м
08:57
41 м
13 Руденск
09:03
48 м
Расписание электрички 7208 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30