• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7210 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 7210 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 13:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7210 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(13:09), Асеевка(13:20), Зазерка(13:33), Руденск(13:46) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:58
2 Минск-Южный
13:03
1 м
13:04
5 м
3 Лошица
13:06
1 м
13:07
8 м
4 Железнодорожный
13:09
1 м
13:10
11 м
5 Колядичи
13:12
1 м
13:13
14 м
6 Мачулищи
13:16
1 м
13:17
18 м
7 Асеевка
13:20
1 м
13:21
22 м
8 Михановичи
13:24
1 м
13:25
26 м
9 Седча
13:30
1 м
13:31
32 м
10 Зазерка
13:33
1 м
13:34
35 м
11 Рыбцы
13:36
1 м
13:37
38 м
12 Равнополье
13:39
1 м
13:40
41 м
13 Руденск
13:46
48 м
Расписание электрички 7210 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31