• Маршрут
  • Станция

Электричка 7210 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 7210 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:47 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7210 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(12:58), Асеевка(13:09), Зазерка(13:22), Руденск(13:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:47
2 Минск-Южный
12:52
1 м
12:53
5 м
3 Лошица
12:55
1 м
12:56
8 м
4 Железнодорожный
12:58
1 м
12:59
11 м
5 Колядичи
13:01
1 м
13:02
14 м
6 Мачулищи
13:05
1 м
13:06
18 м
7 Асеевка
13:09
1 м
13:10
22 м
8 Михановичи
13:13
1 м
13:14
26 м
9 Седча
13:19
1 м
13:20
32 м
10 Зазерка
13:22
1 м
13:23
35 м
11 Рыбцы
13:25
1 м
13:26
38 м
12 Равнополье
13:28
1 м
13:29
41 м
13 Руденск
13:35
48 м
Расписание электрички 7210 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30