• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7210 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 7210 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 7210 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(13:09), Асеевка(13:20), Зазерка(13:35), Руденск(13:50) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 34 м), Колядичи - Руденск(0 ч 37 м), Седча - Руденск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:58
2 Минск-Южный
13:03
1 м
13:04
5 м
3 Лошица
13:06
1 м
13:07
8 м
4 Железнодорожный
13:09
1 м
13:10
11 м
5 Колядичи
13:12
1 м
13:13
14 м
6 Мачулищи
13:16
1 м
13:17
18 м
7 Асеевка
13:20
1 м
13:21
22 м
8 Михановичи
13:24
1 м
13:25
26 м
9 Седча
13:32
1 м
13:33
34 м
10 Зазерка
13:35
1 м
13:36
37 м
11 Рыбцы
13:39
1 м
13:40
41 м
12 Равнополье
13:43
1 м
13:44
45 м
13 Руденск
13:50
52 м
Расписание электрички 7210 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31