график рейса

7210 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7210 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7210 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 13:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7210 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(13:09), Асеевка(13:20), Зазерка(13:33), Руденск(13:46) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7210 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 12:58
2 Минск-Южный 13:03 1 м 13:04 5 м
3 Лошица 13:06 1 м 13:07 8 м
4 Железнодорожный 13:09 1 м 13:10 11 м
5 Колядичи 13:12 1 м 13:13 14 м
6 Мачулищи 13:16 1 м 13:17 18 м
7 Асеевка 13:20 1 м 13:21 22 м
8 Михановичи 13:24 1 м 13:25 26 м
9 Седча 13:30 1 м 13:31 32 м
10 Зазерка 13:33 1 м 13:34 35 м
11 Рыбцы 13:36 1 м 13:37 38 м
12 Равнополье 13:39 1 м 13:40 41 м
13 Руденск 13:46 48 м