график рейса

7212 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7212 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7212 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 14:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7212 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(13:59), Асеевка(14:10), Зазерка(14:23), Руденск(14:36) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7212 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 13:48
2 Минск-Южный 13:53 1 м 13:54 5 м
3 Лошица 13:56 1 м 13:57 8 м
4 Железнодорожный 13:59 1 м 14:00 11 м
5 Колядичи 14:02 1 м 14:03 14 м
6 Мачулищи 14:06 1 м 14:07 18 м
7 Асеевка 14:10 1 м 14:11 22 м
8 Михановичи 14:14 1 м 14:15 26 м
9 Седча 14:20 1 м 14:21 32 м
10 Зазерка 14:23 1 м 14:24 35 м
11 Рыбцы 14:26 1 м 14:27 38 м
12 Равнополье 14:29 1 м 14:30 41 м
13 Руденск 14:36 48 м