график рейса

7212 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7212 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7212 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 14:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7212 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(14:11), Асеевка(14:22), Зазерка(14:35), Руденск(14:48) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7212 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 14:00
2 Минск-Южный 14:05 1 м 14:06 5 м
3 Лошица 14:08 1 м 14:09 8 м
4 Железнодорожный 14:11 1 м 14:12 11 м
5 Колядичи 14:14 1 м 14:15 14 м
6 Мачулищи 14:18 1 м 14:19 18 м
7 Асеевка 14:22 1 м 14:23 22 м
8 Михановичи 14:26 1 м 14:27 26 м
9 Седча 14:32 1 м 14:33 32 м
10 Зазерка 14:35 1 м 14:36 35 м
11 Рыбцы 14:38 1 м 14:39 38 м
12 Равнополье 14:41 1 м 14:42 41 м
13 Руденск 14:48 48 м