график рейса

7212 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7212 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7212 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:44 и приезжает на конечную станцию в 14:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7212 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(13:55), Асеевка(14:06), Зазерка(14:28), Руденск(14:41) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 41 м), Колядичи - Руденск(0 ч 42 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7212 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 13:44
2 Минск-Южный 13:49 1 м 13:50 5 м
3 Лошица 13:52 1 м 13:53 8 м
4 Железнодорожный 13:55 1 м 13:56 11 м
5 Колядичи 13:58 1 м 13:59 14 м
6 Мачулищи 14:02 1 м 14:03 18 м
7 Асеевка 14:06 1 м 14:07 22 м
8 Михановичи 14:11 8 м 14:19 27 м
9 Седча 14:25 1 м 14:26 41 м
10 Зазерка 14:28 1 м 14:29 44 м
11 Рыбцы 14:31 1 м 14:32 47 м
12 Равнополье 14:34 1 м 14:35 50 м
13 Руденск 14:41 57 м