• Маршрут
  • Станция

Электричка 7212 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 7212 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 14:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7212 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(13:59), Асеевка(14:10), Зазерка(14:23), Руденск(14:36) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
13:48
2 Минск-Южный
13:53
1 м
13:54
5 м
3 Лошица
13:56
1 м
13:57
8 м
4 Железнодорожный
13:59
1 м
14:00
11 м
5 Колядичи
14:02
1 м
14:03
14 м
6 Мачулищи
14:06
1 м
14:07
18 м
7 Асеевка
14:10
1 м
14:11
22 м
8 Михановичи
14:14
1 м
14:15
26 м
9 Седча
14:20
1 м
14:21
32 м
10 Зазерка
14:23
1 м
14:24
35 м
11 Рыбцы
14:26
1 м
14:27
38 м
12 Равнополье
14:29
1 м
14:30
41 м
13 Руденск
14:36
48 м
Расписание электрички 7212 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31