график рейса

7214 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7214 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7214 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7214 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(16:46), Асеевка(16:57), Зазерка(17:10), Руденск(17:23) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7214 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:35
2 Минск-Южный 16:40 1 м 16:41 5 м
3 Лошица 16:43 1 м 16:44 8 м
4 Железнодорожный 16:46 1 м 16:47 11 м
5 Колядичи 16:49 1 м 16:50 14 м
6 Мачулищи 16:53 1 м 16:54 18 м
7 Асеевка 16:57 1 м 16:58 22 м
8 Михановичи 17:01 1 м 17:02 26 м
9 Седча 17:07 1 м 17:08 32 м
10 Зазерка 17:10 1 м 17:11 35 м
11 Рыбцы 17:13 1 м 17:14 38 м
12 Равнополье 17:16 1 м 17:17 41 м
13 Руденск 17:23 48 м