график рейса

7216 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7216 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7216 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7216 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(17:36), Асеевка(17:47), Зазерка(18:00), Руденск(18:13) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7216 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:25
2 Минск-Южный 17:30 1 м 17:31 5 м
3 Лошица 17:33 1 м 17:34 8 м
4 Железнодорожный 17:36 1 м 17:37 11 м
5 Колядичи 17:39 1 м 17:40 14 м
6 Мачулищи 17:43 1 м 17:44 18 м
7 Асеевка 17:47 1 м 17:48 22 м
8 Михановичи 17:51 1 м 17:52 26 м
9 Седча 17:57 1 м 17:58 32 м
10 Зазерка 18:00 1 м 18:01 35 м
11 Рыбцы 18:03 1 м 18:04 38 м
12 Равнополье 18:06 1 м 18:07 41 м
13 Руденск 18:13 48 м