• Маршрут
  • Станция

Электричка 7216 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 7216 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7216 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(17:36), Асеевка(17:47), Зазерка(18:00), Руденск(18:13) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:25
2 Минск-Южный
17:30
1 м
17:31
5 м
3 Лошица
17:33
1 м
17:34
8 м
4 Железнодорожный
17:36
1 м
17:37
11 м
5 Колядичи
17:39
1 м
17:40
14 м
6 Мачулищи
17:43
1 м
17:44
18 м
7 Асеевка
17:47
1 м
17:48
22 м
8 Михановичи
17:51
1 м
17:52
26 м
9 Седча
17:57
1 м
17:58
32 м
10 Зазерка
18:00
1 м
18:01
35 м
11 Рыбцы
18:03
1 м
18:04
38 м
12 Равнополье
18:06
1 м
18:07
41 м
13 Руденск
18:13
48 м
Расписание электрички 7216 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30