график рейса

7216 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7216 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7216 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7216 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(16:48), Асеевка(16:59), Зазерка(17:12), Руденск(17:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7216 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:37
2 Минск-Южный 16:42 1 м 16:43 5 м
3 Лошица 16:45 1 м 16:46 8 м
4 Железнодорожный 16:48 1 м 16:49 11 м
5 Колядичи 16:51 1 м 16:52 14 м
6 Мачулищи 16:55 1 м 16:56 18 м
7 Асеевка 16:59 1 м 17:00 22 м
8 Михановичи 17:03 1 м 17:04 26 м
9 Седча 17:09 1 м 17:10 32 м
10 Зазерка 17:12 1 м 17:13 35 м
11 Рыбцы 17:15 1 м 17:16 38 м
12 Равнополье 17:18 1 м 17:19 41 м
13 Руденск 17:25 48 м