график рейса

7218 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7218 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7218 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 7218 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(17:43), Асеевка(17:54), Зазерка(18:07), Руденск(18:19) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 32 м), Седча - Руденск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7218 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:32
2 Минск-Южный 17:37 1 м 17:38 5 м
3 Лошица 17:40 1 м 17:41 8 м
4 Железнодорожный 17:43 1 м 17:44 11 м
5 Колядичи 17:46 1 м 17:47 14 м
6 Мачулищи 17:50 1 м 17:51 18 м
7 Асеевка 17:54 1 м 17:55 22 м
8 Михановичи 17:58 1 м 17:59 26 м
9 Седча 18:04 1 м 18:05 32 м
10 Зазерка 18:07 1 м 18:08 35 м
11 Рыбцы 18:10 1 м 18:11 38 м
12 Равнополье 18:13 1 м 18:14 41 м
13 Руденск 18:19 47 м