график рейса

7218 Минск - Руденск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7218 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7218 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7218 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(21:41), Асеевка(21:52), Зазерка(22:05), Руденск(22:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7218 Минск - Руденск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 21:30
2 Минск-Южный 21:35 1 м 21:36 5 м
3 Лошица 21:38 1 м 21:39 8 м
4 Железнодорожный 21:41 1 м 21:42 11 м
5 Колядичи 21:44 1 м 21:45 14 м
6 Мачулищи 21:48 1 м 21:49 18 м
7 Асеевка 21:52 1 м 21:53 22 м
8 Михановичи 21:56 1 м 21:57 26 м
9 Седча 22:02 1 м 22:03 32 м
10 Зазерка 22:05 1 м 22:06 35 м
11 Рыбцы 22:08 1 м 22:09 38 м
12 Равнополье 22:11 1 м 22:12 41 м
13 Руденск 22:18 48 м