• Маршрут
  • Станция

Электричка 7218 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 7218 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7218 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(20:48), Асеевка(20:59), Зазерка(21:12), Руденск(21:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:37
2 Минск-Южный
20:42
1 м
20:43
5 м
3 Лошица
20:45
1 м
20:46
8 м
4 Железнодорожный
20:48
1 м
20:49
11 м
5 Колядичи
20:51
1 м
20:52
14 м
6 Мачулищи
20:55
1 м
20:56
18 м
7 Асеевка
20:59
1 м
21:00
22 м
8 Михановичи
21:03
1 м
21:04
26 м
9 Седча
21:09
1 м
21:10
32 м
10 Зазерка
21:12
1 м
21:13
35 м
11 Рыбцы
21:15
1 м
21:16
38 м
12 Равнополье
21:18
1 м
21:19
41 м
13 Руденск
21:25
48 м
Расписание электрички 7218 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31