• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7218 Минск - Руденск, расписание

О расписании:

Электричка 7218 по маршруту Минск Руденск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Руденск составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7218 Минск Руденск останавливается  на станциях Железнодорожный(21:41), Асеевка(21:52), Зазерка(22:05), Руденск(22:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 14 м), Минск - Седча(0 ч 32 м), Колядичи - Руденск(0 ч 33 м), Седча - Руденск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
21:30
2 Минск-Южный
21:35
1 м
21:36
5 м
3 Лошица
21:38
1 м
21:39
8 м
4 Железнодорожный
21:41
1 м
21:42
11 м
5 Колядичи
21:44
1 м
21:45
14 м
6 Мачулищи
21:48
1 м
21:49
18 м
7 Асеевка
21:52
1 м
21:53
22 м
8 Михановичи
21:56
1 м
21:57
26 м
9 Седча
22:02
1 м
22:03
32 м
10 Зазерка
22:05
1 м
22:06
35 м
11 Рыбцы
22:08
1 м
22:09
38 м
12 Равнополье
22:11
1 м
22:12
41 м
13 Руденск
22:18
48 м
Расписание электрички 7218 Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30