• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7272 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7272 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 7272 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(07:32), Садовый(07:48), Домашаны(07:59) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Слобода(0 ч 40 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 31 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:16
2 Минск-Восточный
07:21
1 м
07:22
5 м
3 Тракторный
07:26
1 м
07:27
10 м
4 Степянка
07:32
1 м
07:33
16 м
5 Озерище
07:38
1 м
07:39
22 м
6 Колодищи
07:43
1 м
07:44
27 м
7 Садовый
07:48
1 м
07:49
32 м
8 Городище
07:52
1 м
07:53
36 м
9 Слобода
07:56
1 м
07:57
40 м
10 Домашаны
07:59
1 м
08:00
43 м
11 Загорье
08:03
1 м
08:04
47 м
12 Смолевичи
08:10
54 м
Расписание электрички 7272 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31