• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7272 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7272 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 7272 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(07:29), Садовый(07:45), Домашаны(07:57) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Слобода(0 ч 39 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:14
2 Минск-Восточный
07:19
1 м
07:20
5 м
3 Тракторный
07:24
1 м
07:25
10 м
4 Степянка
07:29
1 м
07:30
15 м
5 Озерище
07:35
1 м
07:36
21 м
6 Колодищи
07:40
1 м
07:41
26 м
7 Садовый
07:45
1 м
07:46
31 м
8 Городище
07:49
1 м
07:50
35 м
9 Слобода
07:53
1 м
07:54
39 м
10 Домашаны
07:57
1 м
07:58
43 м
11 Загорье
08:01
1 м
08:02
47 м
12 Смолевичи
08:08
54 м
Расписание электрички 7272 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31