• Маршрут
  • Станция

Электричка 7272 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7272 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7272 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(07:28), Садовый(07:43), Домашаны(07:54) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:16
2 Минск-Восточный
07:21
1 м
07:22
5 м
3 Тракторный
07:24
1 м
07:25
8 м
4 Степянка
07:28
1 м
07:29
12 м
5 Озерище
07:33
1 м
07:34
17 м
6 Колодищи
07:38
1 м
07:39
22 м
7 Садовый
07:43
1 м
07:44
27 м
8 Городище
07:47
1 м
07:48
31 м
9 Слобода
07:51
1 м
07:52
35 м
10 Домашаны
07:54
1 м
07:55
38 м
11 Загорье
07:58
1 м
07:59
42 м
12 Смолевичи
08:06
50 м
Расписание электрички 7272 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31