• Маршрут
  • Станция

Электричка 7272 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7272 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7272 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(07:39), Садовый(07:54), Домашаны(08:05) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:27
2 Минск-Восточный
07:32
1 м
07:33
5 м
3 Тракторный
07:35
1 м
07:36
8 м
4 Степянка
07:39
1 м
07:40
12 м
5 Озерище
07:44
1 м
07:45
17 м
6 Колодищи
07:49
1 м
07:50
22 м
7 Садовый
07:54
1 м
07:55
27 м
8 Городище
07:58
1 м
07:59
31 м
9 Слобода
08:02
1 м
08:03
35 м
10 Домашаны
08:05
1 м
08:06
38 м
11 Загорье
08:09
1 м
08:10
42 м
12 Смолевичи
08:17
50 м
Расписание электрички 7272 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30