график рейса

7272 Минск - Смолевичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7272 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7272 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 7272 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(07:29), Садовый(07:45), Домашаны(07:57) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Слобода(0 ч 39 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7272 Минск - Смолевичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:14
2 Минск-Восточный 07:19 1 м 07:20 5 м
3 Тракторный 07:24 1 м 07:25 10 м
4 Степянка 07:29 1 м 07:30 15 м
5 Озерище 07:35 1 м 07:36 21 м
6 Колодищи 07:40 1 м 07:41 26 м
7 Садовый 07:45 1 м 07:46 31 м
8 Городище 07:49 1 м 07:50 35 м
9 Слобода 07:53 1 м 07:54 39 м
10 Домашаны 07:57 1 м 07:58 43 м
11 Загорье 08:01 1 м 08:02 47 м
12 Смолевичи 08:08 54 м