• Маршрут
  • Станция

Электричка 7274 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7274 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7274 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(10:02), Садовый(10:17), Домашаны(10:29) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
09:50
2 Минск-Восточный
09:55
1 м
09:56
5 м
3 Тракторный
09:58
1 м
09:59
8 м
4 Степянка
10:02
1 м
10:03
12 м
5 Озерище
10:07
1 м
10:08
17 м
6 Колодищи
10:12
1 м
10:13
22 м
7 Садовый
10:17
1 м
10:18
27 м
8 Городище
10:21
1 м
10:22
31 м
9 Слобода
10:25
1 м
10:26
35 м
10 Домашаны
10:29
1 м
10:30
39 м
11 Загорье
10:33
1 м
10:34
43 м
12 Смолевичи
10:40
50 м
Расписание электрички 7274 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31