• Маршрут
  • Станция

Электричка 7274 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7274 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7274 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(09:57), Садовый(10:12), Домашаны(10:24) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
09:45
2 Минск-Восточный
09:50
1 м
09:51
5 м
3 Тракторный
09:53
1 м
09:54
8 м
4 Степянка
09:57
1 м
09:58
12 м
5 Озерище
10:02
1 м
10:03
17 м
6 Колодищи
10:07
1 м
10:08
22 м
7 Садовый
10:12
1 м
10:13
27 м
8 Городище
10:16
1 м
10:17
31 м
9 Слобода
10:20
1 м
10:21
35 м
10 Домашаны
10:24
1 м
10:25
39 м
11 Загорье
10:28
1 м
10:29
43 м
12 Смолевичи
10:35
50 м
Расписание электрички 7274 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31