• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7274 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7274 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 7274 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(09:50), Садовый(10:05), Домашаны(10:17) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Слобода(0 ч 38 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
09:35
2 Минск-Восточный
09:40
1 м
09:41
5 м
3 Тракторный
09:44
1 м
09:45
9 м
4 Степянка
09:50
1 м
09:51
15 м
5 Озерище
09:55
1 м
09:56
20 м
6 Колодищи
10:00
1 м
10:01
25 м
7 Садовый
10:05
1 м
10:06
30 м
8 Городище
10:09
1 м
10:10
34 м
9 Слобода
10:13
1 м
10:14
38 м
10 Домашаны
10:17
1 м
10:18
42 м
11 Загорье
10:21
1 м
10:22
46 м
12 Смолевичи
10:28
53 м
Расписание электрички 7274 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31