• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7276 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7276 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 7276 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(13:44), Садовый(13:59), Домашаны(14:11) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Слобода(0 ч 38 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
13:29
2 Минск-Восточный
13:34
1 м
13:35
5 м
3 Тракторный
13:38
1 м
13:39
9 м
4 Степянка
13:44
1 м
13:45
15 м
5 Озерище
13:49
1 м
13:50
20 м
6 Колодищи
13:54
1 м
13:55
25 м
7 Садовый
13:59
1 м
14:00
30 м
8 Городище
14:03
1 м
14:04
34 м
9 Слобода
14:07
1 м
14:08
38 м
10 Домашаны
14:11
1 м
14:12
42 м
11 Загорье
14:15
1 м
14:16
46 м
12 Смолевичи
14:22
53 м
Расписание электрички 7276 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31