• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7276 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7276 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7276 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(13:42), Садовый(13:57), Домашаны(14:09) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
13:30
2 Минск-Восточный
13:35
1 м
13:36
5 м
3 Тракторный
13:38
1 м
13:39
8 м
4 Степянка
13:42
1 м
13:43
12 м
5 Озерище
13:47
1 м
13:48
17 м
6 Колодищи
13:52
1 м
13:53
22 м
7 Садовый
13:57
1 м
13:58
27 м
8 Городище
14:01
1 м
14:02
31 м
9 Слобода
14:05
1 м
14:06
35 м
10 Домашаны
14:09
1 м
14:10
39 м
11 Загорье
14:13
1 м
14:14
43 м
12 Смолевичи
14:20
50 м
Расписание электрички 7276 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30