график рейса

7276 Минск - Смолевичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7276 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7276 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 7276 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(13:44), Садовый(13:59), Домашаны(14:11) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Слобода(0 ч 38 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7276 Минск - Смолевичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 13:29
2 Минск-Восточный 13:34 1 м 13:35 5 м
3 Тракторный 13:38 1 м 13:39 9 м
4 Степянка 13:44 1 м 13:45 15 м
5 Озерище 13:49 1 м 13:50 20 м
6 Колодищи 13:54 1 м 13:55 25 м
7 Садовый 13:59 1 м 14:00 30 м
8 Городище 14:03 1 м 14:04 34 м
9 Слобода 14:07 1 м 14:08 38 м
10 Домашаны 14:11 1 м 14:12 42 м
11 Загорье 14:15 1 м 14:16 46 м
12 Смолевичи 14:22 53 м