• Маршрут
  • Станция

Электричка 7276 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7276 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:08 и приезжает на конечную станцию в 13:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7276 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(13:20), Садовый(13:35), Домашаны(13:47) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
13:08
2 Минск-Восточный
13:13
1 м
13:14
5 м
3 Тракторный
13:16
1 м
13:17
8 м
4 Степянка
13:20
1 м
13:21
12 м
5 Озерище
13:25
1 м
13:26
17 м
6 Колодищи
13:30
1 м
13:31
22 м
7 Садовый
13:35
1 м
13:36
27 м
8 Городище
13:39
1 м
13:40
31 м
9 Слобода
13:43
1 м
13:44
35 м
10 Домашаны
13:47
1 м
13:48
39 м
11 Загорье
13:51
1 м
13:52
43 м
12 Смолевичи
13:58
50 м
Расписание электрички 7276 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31