график рейса

7278 Минск - Смолевичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7278 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7278 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7278 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(18:20), Садовый(18:35), Домашаны(18:47) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7278 Минск - Смолевичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:08
2 Минск-Восточный 18:13 1 м 18:14 5 м
3 Тракторный 18:16 1 м 18:17 8 м
4 Степянка 18:20 1 м 18:21 12 м
5 Озерище 18:25 1 м 18:26 17 м
6 Колодищи 18:30 1 м 18:31 22 м
7 Садовый 18:35 1 м 18:36 27 м
8 Городище 18:39 1 м 18:40 31 м
9 Слобода 18:43 1 м 18:44 35 м
10 Домашаны 18:47 1 м 18:48 39 м
11 Загорье 18:51 1 м 18:52 43 м
12 Смолевичи 18:58 50 м