график рейса

7278 Минск - Смолевичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7278 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7278 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 7278 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(18:16), Садовый(18:32), Домашаны(18:44) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Слобода(0 ч 39 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 33 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7278 Минск - Смолевичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:01
2 Минск-Восточный 18:06 1 м 18:07 5 м
3 Тракторный 18:11 1 м 18:12 10 м
4 Степянка 18:16 1 м 18:17 15 м
5 Озерище 18:21 1 м 18:22 20 м
6 Колодищи 18:27 1 м 18:28 26 м
7 Садовый 18:32 1 м 18:33 31 м
8 Городище 18:36 1 м 18:37 35 м
9 Слобода 18:40 1 м 18:41 39 м
10 Домашаны 18:44 1 м 18:45 43 м
11 Загорье 18:48 1 м 18:49 47 м
12 Смолевичи 18:55 54 м