• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7278 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7278 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 7278 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(18:20), Садовый(18:36), Домашаны(18:48) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Слобода(0 ч 39 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:05
2 Минск-Восточный
18:10
1 м
18:11
5 м
3 Тракторный
18:15
1 м
18:16
10 м
4 Степянка
18:20
1 м
18:21
15 м
5 Озерище
18:26
1 м
18:27
21 м
6 Колодищи
18:31
1 м
18:32
26 м
7 Садовый
18:36
1 м
18:37
31 м
8 Городище
18:40
1 м
18:41
35 м
9 Слобода
18:44
1 м
18:45
39 м
10 Домашаны
18:48
1 м
18:49
43 м
11 Загорье
18:52
1 м
18:53
47 м
12 Смолевичи
18:59
54 м
Расписание электрички 7278 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31