• Маршрут
  • Станция

Электричка 7278 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7278 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7278 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(18:20), Садовый(18:35), Домашаны(18:47) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:08
2 Минск-Восточный
18:13
1 м
18:14
5 м
3 Тракторный
18:16
1 м
18:17
8 м
4 Степянка
18:20
1 м
18:21
12 м
5 Озерище
18:25
1 м
18:26
17 м
6 Колодищи
18:30
1 м
18:31
22 м
7 Садовый
18:35
1 м
18:36
27 м
8 Городище
18:39
1 м
18:40
31 м
9 Слобода
18:43
1 м
18:44
35 м
10 Домашаны
18:47
1 м
18:48
39 м
11 Загорье
18:51
1 м
18:52
43 м
12 Смолевичи
18:58
50 м
Расписание электрички 7278 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31