• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7278 Минск - Смолевичи, расписание

О расписании:

Электричка 7278 по маршруту Минск Смолевичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 7278 Минск Смолевичи останавливается  на станциях Степянка(18:21), Садовый(18:37), Домашаны(18:49) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Слобода(0 ч 40 м), Озерище - Смолевичи(0 ч 32 м), Слобода - Смолевичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:05
2 Минск-Восточный
18:10
1 м
18:11
5 м
3 Тракторный
18:15
1 м
18:16
10 м
4 Степянка
18:21
1 м
18:22
16 м
5 Озерище
18:27
1 м
18:28
22 м
6 Колодищи
18:32
1 м
18:33
27 м
7 Садовый
18:37
1 м
18:38
32 м
8 Городище
18:41
1 м
18:42
36 м
9 Слобода
18:45
1 м
18:46
40 м
10 Домашаны
18:49
1 м
18:50
44 м
11 Загорье
18:53
1 м
18:54
48 м
12 Смолевичи
19:00
55 м
Расписание электрички 7278 Минск - Смолевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31