• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6115 Минск - Солы, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Минск Солы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:46 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Солы составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6115 Минск Солы останавливается  на станциях Минское Море(10:08), Хмелевка(10:28), Дубравы(10:45), Уша(11:08), Фестивальный(11:34), Пруды(12:25), Сморгонь(12:52) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ратомка(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Радошковичи(0 ч 49 м), Минск - Бояры(1 ч 12 м), Минск - Селивоновка(1 ч 44 м), Минск - Пруды(2 ч 39 м), Минск - Гаути(3 ч 12 м), Ратомка - Солы(2 ч 54 м), Радошковичи - Солы(2 ч 30 м), Бояры - Солы(2 ч 7 м), Селивоновка - Солы(1 ч 35 м), Пруды - Солы(0 ч 40 м), Гаути - Солы(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
09:46
2 Минск-Северный
09:51
1 м
09:52
5 м
3 Масюковщина
09:57
1 м
09:58
11 м
4 Лебяжий
10:01
1 м
10:02
15 м
5 Ждановичи
10:04
1 м
10:05
18 м
6 Минское Море
10:08
1 м
10:09
22 м
7 Ратомка
10:11
1 м
10:12
25 м
8 Крыжовка
10:15
1 м
10:16
29 м
9 Зеленое
10:19
2 м
10:21
33 м
10 Беларусь
10:24
1 м
10:25
38 м
11 Хмелевка
10:28
1 м
10:29
42 м
12 Анусино
10:32
1 м
10:33
46 м
13 Радошковичи
10:35
1 м
10:36
49 м
14 Вязынка
10:38
1 м
10:39
52 м
15 Пралески
10:42
1 м
10:43
56 м
16 Дубравы
10:45
1 м
10:46
59 м
17 Романы
10:49
1 м
10:50
1 ч 3 м
18 Олехновичи
10:53
1 м
10:54
1 ч 7 м
19 Бояры
10:58
1 м
10:59
1 ч 12 м
20 Лоси
11:02
1 м
11:03
1 ч 16 м
21 Уша
11:08
8 м
11:16
1 ч 22 м
22 Мясота
11:21
1 м
11:22
1 ч 35 м
23 Татарщизна
11:24
1 м
11:25
1 ч 38 м
24 Криница
11:27
1 м
11:28
1 ч 41 м
25 Селивоновка
11:30
1 м
11:31
1 ч 44 м
26 Фестивальный
11:34
1 м
11:35
1 ч 48 м
27 Молодечно
11:40
26 м
12:06
1 ч 54 м
28 Насилово
12:12
1 м
12:13
2 ч 26 м
29 Асановский
12:17
1 м
12:18
2 ч 31 м
30 Мороськи
12:20
1 м
12:21
2 ч 34 м
31 Пруды
12:25
1 м
12:26
2 ч 39 м
32 Засковичи
12:30
1 м
12:31
2 ч 44 м
33 Залесье
12:37
1 м
12:38
2 ч 51 м
34 Белосельский
12:41
1 м
12:42
2 ч 55 м
35 Молодежный
12:45
2 м
12:47
2 ч 59 м
36 Сморгонь
12:52
1 м
12:53
3 ч 6 м
37 Гаути
12:58
1 м
12:59
3 ч 12 м
38 Солы
13:06
3 ч 20 м
Расписание электрички 6115 Минск - Солы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31