график рейса

6115 Минск - Солы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Минск - Солы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Минск Солы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Солы составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6115 Минск Солы останавливается  на станциях Минское Море(10:03), Хмелевка(10:23), Дубравы(10:40), Уша(11:06), Фестивальный(11:31), Пруды(12:25), Сморгонь(12:51) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ратомка(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Радошковичи(0 ч 48 м), Минск - Бояры(1 ч 13 м), Минск - Селивоновка(1 ч 45 м), Минск - Пруды(2 ч 43 м), Минск - Гаути(3 ч 15 м), Ратомка - Солы(2 ч 58 м), Радошковичи - Солы(2 ч 34 м), Бояры - Солы(2 ч 9 м), Селивоновка - Солы(1 ч 37 м), Пруды - Солы(0 ч 39 м), Гаути - Солы(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6115 Минск - Солы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 09:42
2 Минск-Северный 09:47 1 м 09:48 5 м
3 Масюковщина 09:52 1 м 09:53 10 м
4 Лебяжий 09:56 1 м 09:57 14 м
5 Ждановичи 09:59 1 м 10:00 17 м
6 Минское Море 10:03 1 м 10:04 21 м
7 Ратомка 10:06 1 м 10:07 24 м
8 Крыжовка 10:10 1 м 10:11 28 м
9 Зеленое 10:14 2 м 10:16 32 м
10 Беларусь 10:19 1 м 10:20 37 м
11 Хмелевка 10:23 1 м 10:24 41 м
12 Анусино 10:27 1 м 10:28 45 м
13 Радошковичи 10:30 1 м 10:31 48 м
14 Вязынка 10:33 1 м 10:34 51 м
15 Пралески 10:37 1 м 10:38 55 м
16 Дубравы 10:40 1 м 10:41 58 м
17 Романы 10:44 1 м 10:45 1 ч 2 м
18 Олехновичи 10:49 1 м 10:50 1 ч 7 м
19 Бояры 10:55 1 м 10:56 1 ч 13 м
20 Лоси 10:59 1 м 11:00 1 ч 17 м
21 Уша 11:06 8 м 11:14 1 ч 24 м
22 Мясота 11:17 1 м 11:18 1 ч 35 м
23 Татарщизна 11:21 1 м 11:22 1 ч 39 м
24 Криница 11:24 1 м 11:25 1 ч 42 м
25 Селивоновка 11:27 1 м 11:28 1 ч 45 м
26 Фестивальный 11:31 1 м 11:32 1 ч 49 м
27 Молодечно 11:38 28 м 12:06 1 ч 56 м
28 Насилово 12:12 1 м 12:13 2 ч 30 м
29 Асановский 12:17 1 м 12:18 2 ч 35 м
30 Мороськи 12:20 1 м 12:21 2 ч 38 м
31 Пруды 12:25 1 м 12:26 2 ч 43 м
32 Засковичи 12:30 1 м 12:31 2 ч 48 м
33 Залесье 12:37 1 м 12:38 2 ч 55 м
34 Белосельский 12:41 1 м 12:42 2 ч 59 м
35 Молодежный 12:45 1 м 12:46 3 ч 3 м
36 Сморгонь 12:51 1 м 12:52 3 ч 9 м
37 Гаути 12:57 1 м 12:58 3 ч 15 м
38 Солы 13:05 3 ч 23 м