график рейса

6115 Минск - Солы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Минск - Солы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Минск Солы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:46 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Солы составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6115 Минск Солы останавливается  на станциях Минское Море(10:08), Хмелевка(10:28), Дубравы(10:45), Уша(11:08), Фестивальный(11:34), Пруды(12:25), Сморгонь(12:52) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ратомка(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Радошковичи(0 ч 49 м), Минск - Бояры(1 ч 12 м), Минск - Селивоновка(1 ч 44 м), Минск - Пруды(2 ч 39 м), Минск - Гаути(3 ч 12 м), Ратомка - Солы(2 ч 54 м), Радошковичи - Солы(2 ч 30 м), Бояры - Солы(2 ч 7 м), Селивоновка - Солы(1 ч 35 м), Пруды - Солы(0 ч 40 м), Гаути - Солы(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6115 Минск - Солы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 09:46
2 Минск-Северный 09:51 1 м 09:52 5 м
3 Масюковщина 09:57 1 м 09:58 11 м
4 Лебяжий 10:01 1 м 10:02 15 м
5 Ждановичи 10:04 1 м 10:05 18 м
6 Минское Море 10:08 1 м 10:09 22 м
7 Ратомка 10:11 1 м 10:12 25 м
8 Крыжовка 10:15 1 м 10:16 29 м
9 Зеленое 10:19 2 м 10:21 33 м
10 Беларусь 10:24 1 м 10:25 38 м
11 Хмелевка 10:28 1 м 10:29 42 м
12 Анусино 10:32 1 м 10:33 46 м
13 Радошковичи 10:35 1 м 10:36 49 м
14 Вязынка 10:38 1 м 10:39 52 м
15 Пралески 10:42 1 м 10:43 56 м
16 Дубравы 10:45 1 м 10:46 59 м
17 Романы 10:49 1 м 10:50 1 ч 3 м
18 Олехновичи 10:53 1 м 10:54 1 ч 7 м
19 Бояры 10:58 1 м 10:59 1 ч 12 м
20 Лоси 11:02 1 м 11:03 1 ч 16 м
21 Уша 11:08 8 м 11:16 1 ч 22 м
22 Мясота 11:21 1 м 11:22 1 ч 35 м
23 Татарщизна 11:24 1 м 11:25 1 ч 38 м
24 Криница 11:27 1 м 11:28 1 ч 41 м
25 Селивоновка 11:30 1 м 11:31 1 ч 44 м
26 Фестивальный 11:34 1 м 11:35 1 ч 48 м
27 Молодечно 11:40 26 м 12:06 1 ч 54 м
28 Насилово 12:12 1 м 12:13 2 ч 26 м
29 Асановский 12:17 1 м 12:18 2 ч 31 м
30 Мороськи 12:20 1 м 12:21 2 ч 34 м
31 Пруды 12:25 1 м 12:26 2 ч 39 м
32 Засковичи 12:30 1 м 12:31 2 ч 44 м
33 Залесье 12:37 1 м 12:38 2 ч 51 м
34 Белосельский 12:41 1 м 12:42 2 ч 55 м
35 Молодежный 12:45 2 м 12:47 2 ч 59 м
36 Сморгонь 12:52 1 м 12:53 3 ч 6 м
37 Гаути 12:58 1 м 12:59 3 ч 12 м
38 Солы 13:06 3 ч 20 м