• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6131 Минск - Солы, расписание

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Минск Солы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Солы составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6131 Минск Солы останавливается  на станциях Минское Море(19:48), Хмелевка(20:09), Дубравы(20:26), Уша(20:48), Фестивальный(21:06), Молодежный(21:57) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ратомка(время в пути 0 ч 35 м), Минск - Радошковичи(0 ч 59 м), Минск - Бояры(1 ч 22 м), Минск - Селивоновка(1 ч 45 м), Минск - Молодежный(2 ч 40 м), Ратомка - Солы(2 ч 22 м), Радошковичи - Солы(1 ч 58 м), Бояры - Солы(1 ч 35 м), Селивоновка - Солы(1 ч 12 м), Молодежный - Солы(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:17
2 Минск-Северный
19:22
1 м
19:23
5 м
3 Масюковщина
19:27
1 м
19:28
10 м
4 Лебяжий
19:31
1 м
19:32
14 м
5 Ждановичи
19:35
9 м
19:44
18 м
6 Минское Море
19:48
1 м
19:49
31 м
7 Ратомка
19:52
1 м
19:53
35 м
8 Крыжовка
19:56
1 м
19:57
39 м
9 Зеленое
20:00
2 м
20:02
43 м
10 Беларусь
20:05
1 м
20:06
48 м
11 Хмелевка
20:09
1 м
20:10
52 м
12 Анусино
20:13
1 м
20:14
56 м
13 Радошковичи
20:16
1 м
20:17
59 м
14 Вязынка
20:19
1 м
20:20
1 ч 2 м
15 Пралески
20:23
1 м
20:24
1 ч 6 м
16 Дубравы
20:26
1 м
20:27
1 ч 9 м
17 Романы
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
18 Олехновичи
20:34
1 м
20:35
1 ч 17 м
19 Бояры
20:39
1 м
20:40
1 ч 22 м
20 Лоси
20:43
1 м
20:44
1 ч 26 м
21 Уша
20:48
1 м
20:49
1 ч 31 м
22 Мясота
20:52
1 м
20:53
1 ч 35 м
23 Татарщизна
20:56
1 м
20:57
1 ч 39 м
24 Криница
20:59
1 м
21:00
1 ч 42 м
25 Селивоновка
21:02
1 м
21:03
1 ч 45 м
26 Фестивальный
21:06
1 м
21:07
1 ч 49 м
27 Молодечно
21:12
14 м
21:26
1 ч 55 м
28 Пруды
21:39
1 м
21:40
2 ч 22 м
29 Засковичи
21:44
1 м
21:45
2 ч 27 м
30 Залесье
21:51
1 м
21:52
2 ч 34 м
31 Молодежный
21:57
2 м
21:59
2 ч 40 м
32 Сморгонь
22:04
1 м
22:05
2 ч 47 м
33 Солы
22:15
2 ч 58 м
Расписание электрички 6131 Минск - Солы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31