график рейса

6131 Минск - Солы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Минск - Солы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Минск Солы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Солы составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6131 Минск Солы останавливается  на станциях Минское Море(19:43), Хмелевка(20:03), Дубравы(20:20), Уша(20:42), Фестивальный(21:02), Молодежный(21:57) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ратомка(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Радошковичи(0 ч 49 м), Минск - Бояры(1 ч 12 м), Минск - Селивоновка(1 ч 37 м), Минск - Молодежный(2 ч 36 м), Ратомка - Солы(2 ч 28 м), Радошковичи - Солы(2 ч 4 м), Бояры - Солы(1 ч 41 м), Селивоновка - Солы(1 ч 16 м), Молодежный - Солы(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6131 Минск - Солы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 19:21
2 Минск-Северный 19:26 1 м 19:27 5 м
3 Масюковщина 19:31 1 м 19:32 10 м
4 Лебяжий 19:35 1 м 19:36 14 м
5 Ждановичи 19:38 1 м 19:39 17 м
6 Минское Море 19:43 1 м 19:44 22 м
7 Ратомка 19:46 1 м 19:47 25 м
8 Крыжовка 19:50 1 м 19:51 29 м
9 Зеленое 19:54 2 м 19:56 33 м
10 Беларусь 19:59 1 м 20:00 38 м
11 Хмелевка 20:03 1 м 20:04 42 м
12 Анусино 20:07 1 м 20:08 46 м
13 Радошковичи 20:10 1 м 20:11 49 м
14 Вязынка 20:13 1 м 20:14 52 м
15 Пралески 20:17 1 м 20:18 56 м
16 Дубравы 20:20 1 м 20:21 59 м
17 Романы 20:24 1 м 20:25 1 ч 3 м
18 Олехновичи 20:28 1 м 20:29 1 ч 7 м
19 Бояры 20:33 1 м 20:34 1 ч 12 м
20 Лоси 20:37 1 м 20:38 1 ч 16 м
21 Уша 20:42 1 м 20:43 1 ч 21 м
22 Мясота 20:47 1 м 20:48 1 ч 26 м
23 Татарщизна 20:51 1 м 20:52 1 ч 30 м
24 Криница 20:54 1 м 20:55 1 ч 33 м
25 Селивоновка 20:58 1 м 20:59 1 ч 37 м
26 Фестивальный 21:02 1 м 21:03 1 ч 41 м
27 Молодечно 21:10 16 м 21:26 1 ч 49 м
28 Пруды 21:39 1 м 21:40 2 ч 18 м
29 Засковичи 21:44 1 м 21:45 2 ч 23 м
30 Залесье 21:51 1 м 21:52 2 ч 30 м
31 Молодежный 21:57 2 м 21:59 2 ч 36 м
32 Сморгонь 22:04 1 м 22:05 2 ч 43 м
33 Солы 22:15 2 ч 54 м