• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6131 Минск - Солы, расписание

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Минск Солы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Солы составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6131 Минск Солы останавливается  на станциях Минское Море(19:48), Хмелевка(20:09), Дубравы(20:26), Уша(20:48), Фестивальный(21:06), Молодежный(21:48) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ратомка(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Радошковичи(0 ч 58 м), Минск - Бояры(1 ч 21 м), Минск - Селивоновка(1 ч 44 м), Минск - Молодежный(2 ч 30 м), Ратомка - Солы(2 ч 13 м), Радошковичи - Солы(1 ч 49 м), Бояры - Солы(1 ч 26 м), Селивоновка - Солы(1 ч 3 м), Молодежный - Солы(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:18
2 Минск-Северный
19:23
1 м
19:24
5 м
3 Масюковщина
19:28
1 м
19:29
10 м
4 Лебяжий
19:32
1 м
19:33
14 м
5 Ждановичи
19:36
8 м
19:44
18 м
6 Минское Море
19:48
1 м
19:49
30 м
7 Ратомка
19:52
1 м
19:53
34 м
8 Крыжовка
19:56
1 м
19:57
38 м
9 Зеленое
20:00
2 м
20:02
42 м
10 Беларусь
20:05
1 м
20:06
47 м
11 Хмелевка
20:09
1 м
20:10
51 м
12 Анусино
20:13
1 м
20:14
55 м
13 Радошковичи
20:16
1 м
20:17
58 м
14 Вязынка
20:19
1 м
20:20
1 ч 1 м
15 Пралески
20:23
1 м
20:24
1 ч 5 м
16 Дубравы
20:26
1 м
20:27
1 ч 8 м
17 Романы
20:30
1 м
20:31
1 ч 12 м
18 Олехновичи
20:34
1 м
20:35
1 ч 16 м
19 Бояры
20:39
1 м
20:40
1 ч 21 м
20 Лоси
20:43
1 м
20:44
1 ч 25 м
21 Уша
20:48
1 м
20:49
1 ч 30 м
22 Мясота
20:52
1 м
20:53
1 ч 34 м
23 Татарщизна
20:56
1 м
20:57
1 ч 38 м
24 Криница
20:59
1 м
21:00
1 ч 41 м
25 Селивоновка
21:02
1 м
21:03
1 ч 44 м
26 Фестивальный
21:06
1 м
21:07
1 ч 48 м
27 Молодечно
21:12
5 м
21:17
1 ч 54 м
28 Пруды
21:30
1 м
21:31
2 ч 12 м
29 Засковичи
21:35
1 м
21:36
2 ч 17 м
30 Залесье
21:42
1 м
21:43
2 ч 24 м
31 Молодежный
21:48
2 м
21:50
2 ч 30 м
32 Сморгонь
21:55
1 м
21:56
2 ч 37 м
33 Солы
22:06
2 ч 48 м
Расписание электрички 6131 Минск - Солы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30