• Маршрут
  • Станция

Электричка 6805 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6805 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(06:01), Пятигорье(06:20), Клыповщина(06:36), Мезиновка(07:10), Темные Ляды(07:27) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Койданово(0 ч 50 м), Минск - Асино(1 ч 28 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 49 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 27 м), Койданово - Столбцы(1 ч 4 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:38
2 Курасовщина
05:49
1 м
05:50
11 м
3 Роща
05:52
1 м
05:53
14 м
4 Помыслище
05:56
1 м
05:57
18 м
5 Птичь
06:01
1 м
06:02
23 м
6 Волчковичи
06:05
1 м
06:06
27 м
7 Фаниполь
06:10
1 м
06:11
32 м
8 Бережа
06:16
1 м
06:17
38 м
9 Пятигорье
06:20
1 м
06:21
42 м
10 Станьково
06:23
1 м
06:24
45 м
11 Койданово
06:28
1 м
06:29
50 м
12 Дзержинск
06:31
1 м
06:32
53 м
13 Клыповщина
06:36
1 м
06:37
58 м
14 Негорелое
06:42
16 м
06:58
1 ч 4 м
15 Энергетик
07:01
1 м
07:02
1 ч 23 м
16 Асино
07:06
1 м
07:07
1 ч 28 м
17 Мезиновка
07:10
1 м
07:11
1 ч 32 м
18 Колосово
07:15
1 м
07:16
1 ч 37 м
19 Отцеда
07:20
1 м
07:21
1 ч 42 м
20 Кучкуны
07:23
1 м
07:24
1 ч 45 м
21 Темные Ляды
07:27
1 м
07:28
1 ч 49 м
22 Столбцы
07:33
1 ч 55 м
Расписание электрички 6805 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30