• Маршрут
  • Станция

Электричка 6805 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6805 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(06:10), Пятигорье(06:29), Клыповщина(06:45), Мезиновка(07:11), Темные Ляды(07:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Койданово(0 ч 49 м), Минск - Асино(1 ч 19 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 40 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 19 м), Койданово - Столбцы(0 ч 56 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:48
2 Курасовщина
05:58
1 м
05:59
10 м
3 Роща
06:01
1 м
06:02
13 м
4 Помыслище
06:05
1 м
06:06
17 м
5 Птичь
06:10
1 м
06:11
22 м
6 Волчковичи
06:14
1 м
06:15
26 м
7 Фаниполь
06:19
1 м
06:20
31 м
8 Бережа
06:25
1 м
06:26
37 м
9 Пятигорье
06:29
1 м
06:30
41 м
10 Станьково
06:32
1 м
06:33
44 м
11 Койданово
06:37
1 м
06:38
49 м
12 Дзержинск
06:40
1 м
06:41
52 м
13 Клыповщина
06:45
1 м
06:46
57 м
14 Негорелое
06:51
8 м
06:59
1 ч 3 м
15 Энергетик
07:02
1 м
07:03
1 ч 14 м
16 Асино
07:07
1 м
07:08
1 ч 19 м
17 Мезиновка
07:11
1 м
07:12
1 ч 23 м
18 Колосово
07:16
1 м
07:17
1 ч 28 м
19 Отцеда
07:21
1 м
07:22
1 ч 33 м
20 Кучкуны
07:24
1 м
07:25
1 ч 36 м
21 Темные Ляды
07:28
1 м
07:29
1 ч 40 м
22 Столбцы
07:34
1 ч 46 м
Расписание электрички 6805 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30