график рейса

6805 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6805 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:46 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6805 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(06:09), Пятигорье(06:28), Клыповщина(06:44), Мезиновка(07:10), Темные Ляды(07:27) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Койданово(0 ч 50 м), Минск - Асино(1 ч 20 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 41 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 19 м), Койданово - Столбцы(0 ч 56 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6805 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:46
2 Курасовщина 05:57 1 м 05:58 11 м
3 Роща 06:00 1 м 06:01 14 м
4 Помыслище 06:04 1 м 06:05 18 м
5 Птичь 06:09 1 м 06:10 23 м
6 Волчковичи 06:13 1 м 06:14 27 м
7 Фаниполь 06:18 1 м 06:19 32 м
8 Бережа 06:24 1 м 06:25 38 м
9 Пятигорье 06:28 1 м 06:29 42 м
10 Станьково 06:31 1 м 06:32 45 м
11 Койданово 06:36 1 м 06:37 50 м
12 Дзержинск 06:39 1 м 06:40 53 м
13 Клыповщина 06:44 1 м 06:45 58 м
14 Негорелое 06:50 8 м 06:58 1 ч 4 м
15 Энергетик 07:01 1 м 07:02 1 ч 15 м
16 Асино 07:06 1 м 07:07 1 ч 20 м
17 Мезиновка 07:10 1 м 07:11 1 ч 24 м
18 Колосово 07:15 1 м 07:16 1 ч 29 м
19 Отцеда 07:20 1 м 07:21 1 ч 34 м
20 Кучкуны 07:23 1 м 07:24 1 ч 37 м
21 Темные Ляды 07:27 1 м 07:28 1 ч 41 м
22 Столбцы 07:33 1 ч 47 м