• Маршрут
  • Станция

Электричка 6805 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6805 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(05:53), Пятигорье(06:22), Клыповщина(06:38), Мезиновка(07:10), Темные Ляды(07:27) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Койданово(1 ч 0 м), Минск - Асино(1 ч 36 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 57 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 35 м), Койданово - Столбцы(1 ч 2 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:30
2 Курасовщина
05:41
1 м
05:42
11 м
3 Роща
05:44
1 м
05:45
14 м
4 Помыслище
05:48
1 м
05:49
18 м
5 Птичь
05:53
1 м
05:54
23 м
6 Волчковичи
05:57
1 м
05:58
27 м
7 Фаниполь
06:12
1 м
06:13
42 м
8 Бережа
06:18
1 м
06:19
48 м
9 Пятигорье
06:22
1 м
06:23
52 м
10 Станьково
06:25
1 м
06:26
55 м
11 Койданово
06:30
1 м
06:31
1 ч
12 Дзержинск
06:33
1 м
06:34
1 ч 3 м
13 Клыповщина
06:38
1 м
06:39
1 ч 8 м
14 Негорелое
06:49
9 м
06:58
1 ч 19 м
15 Энергетик
07:01
1 м
07:02
1 ч 31 м
16 Асино
07:06
1 м
07:07
1 ч 36 м
17 Мезиновка
07:10
1 м
07:11
1 ч 40 м
18 Колосово
07:15
1 м
07:16
1 ч 45 м
19 Отцеда
07:20
1 м
07:21
1 ч 50 м
20 Кучкуны
07:23
1 м
07:24
1 ч 53 м
21 Темные Ляды
07:27
1 м
07:28
1 ч 57 м
22 Столбцы
07:33
2 ч 3 м
Расписание электрички 6805 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31