• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6805 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6805 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(06:18), Пятигорье(06:37), Клыповщина(06:53), Мезиновка(07:11), Темные Ляды(07:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Койданово(0 ч 49 м), Минск - Асино(1 ч 11 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 32 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 11 м), Койданово - Столбцы(0 ч 48 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:56
2 Курасовщина
06:06
1 м
06:07
10 м
3 Роща
06:09
1 м
06:10
13 м
4 Помыслище
06:13
1 м
06:14
17 м
5 Птичь
06:18
1 м
06:19
22 м
6 Волчковичи
06:22
1 м
06:23
26 м
7 Фаниполь
06:27
1 м
06:28
31 м
8 Бережа
06:33
1 м
06:34
37 м
9 Пятигорье
06:37
1 м
06:38
41 м
10 Станьково
06:40
1 м
06:41
44 м
11 Койданово
06:45
1 м
06:46
49 м
12 Дзержинск
06:48
1 м
06:49
52 м
13 Клыповщина
06:53
1 м
06:54
57 м
14 Негорелое
06:58
1 м
06:59
1 ч 2 м
15 Энергетик
07:02
1 м
07:03
1 ч 6 м
16 Асино
07:07
1 м
07:08
1 ч 11 м
17 Мезиновка
07:11
1 м
07:12
1 ч 15 м
18 Колосово
07:16
1 м
07:17
1 ч 20 м
19 Отцеда
07:21
1 м
07:22
1 ч 25 м
20 Кучкуны
07:24
1 м
07:25
1 ч 28 м
21 Темные Ляды
07:28
1 м
07:29
1 ч 32 м
22 Столбцы
07:34
1 ч 38 м
Расписание электрички 6805 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31