график рейса

6805 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6805 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6805 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(06:18), Пятигорье(06:37), Клыповщина(06:53), Мезиновка(07:11), Темные Ляды(07:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Койданово(0 ч 49 м), Минск - Асино(1 ч 11 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 32 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 11 м), Койданово - Столбцы(0 ч 48 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6805 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:56
2 Курасовщина 06:06 1 м 06:07 10 м
3 Роща 06:09 1 м 06:10 13 м
4 Помыслище 06:13 1 м 06:14 17 м
5 Птичь 06:18 1 м 06:19 22 м
6 Волчковичи 06:22 1 м 06:23 26 м
7 Фаниполь 06:27 1 м 06:28 31 м
8 Бережа 06:33 1 м 06:34 37 м
9 Пятигорье 06:37 1 м 06:38 41 м
10 Станьково 06:40 1 м 06:41 44 м
11 Койданово 06:45 1 м 06:46 49 м
12 Дзержинск 06:48 1 м 06:49 52 м
13 Клыповщина 06:53 1 м 06:54 57 м
14 Негорелое 06:58 1 м 06:59 1 ч 2 м
15 Энергетик 07:02 1 м 07:03 1 ч 6 м
16 Асино 07:07 1 м 07:08 1 ч 11 м
17 Мезиновка 07:11 1 м 07:12 1 ч 15 м
18 Колосово 07:16 1 м 07:17 1 ч 20 м
19 Отцеда 07:21 1 м 07:22 1 ч 25 м
20 Кучкуны 07:24 1 м 07:25 1 ч 28 м
21 Темные Ляды 07:28 1 м 07:29 1 ч 32 м
22 Столбцы 07:34 1 ч 38 м