график рейса

6809 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6809 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(08:48), Бережа(09:08), Дзержинск(09:24), Асино(09:42), Кучкуны(09:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Станьково(0 ч 47 м), Минск - Энергетик(1 ч 9 м), Минск - Кучкуны(1 ч 31 м), Птичь - Столбцы(1 ч 15 м), Станьково - Столбцы(0 ч 53 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6809 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:28
2 Столичный 08:36 1 м 08:37 8 м
3 Курасовщина 08:41 1 м 08:42 13 м
4 Роща 08:44 1 м 08:45 16 м
5 Помыслище 08:48 1 м 08:49 20 м
6 Птичь 08:53 1 м 08:54 25 м
7 Волчковичи 08:57 1 м 08:58 29 м
8 Фаниполь 09:02 1 м 09:03 34 м
9 Бережа 09:08 1 м 09:09 40 м
10 Пятигорье 09:12 1 м 09:13 44 м
11 Станьково 09:15 1 м 09:16 47 м
12 Койданово 09:20 1 м 09:21 52 м
13 Дзержинск 09:24 1 м 09:25 56 м
14 Клыповщина 09:29 1 м 09:30 1 ч 1 м
15 Негорелое 09:34 1 м 09:35 1 ч 6 м
16 Энергетик 09:37 1 м 09:38 1 ч 9 м
17 Асино 09:42 1 м 09:43 1 ч 14 м
18 Мезиновка 09:46 1 м 09:47 1 ч 18 м
19 Колосово 09:51 1 м 09:52 1 ч 23 м
20 Отцеда 09:56 1 м 09:57 1 ч 28 м
21 Кучкуны 09:59 1 м 10:00 1 ч 31 м
22 Темные Ляды 10:03 1 м 10:04 1 ч 35 м
23 Столбцы 10:09 1 ч 41 м