график рейса

6821 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6821 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6821 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(18:07), Бережа(18:28), Дзержинск(18:45), Асино(19:17), Кучкуны(19:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Станьково(0 ч 48 м), Минск - Энергетик(1 ч 25 м), Минск - Кучкуны(1 ч 47 м), Птичь - Столбцы(1 ч 31 м), Станьково - Столбцы(1 ч 8 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6821 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:47
2 Столичный 17:55 1 м 17:56 8 м
3 Курасовщина 18:00 1 м 18:01 13 м
4 Роща 18:03 1 м 18:04 16 м
5 Помыслище 18:07 1 м 18:08 20 м
6 Птичь 18:12 1 м 18:13 25 м
7 Волчковичи 18:17 1 м 18:18 30 м
8 Фаниполь 18:22 1 м 18:23 35 м
9 Бережа 18:28 1 м 18:29 41 м
10 Пятигорье 18:32 1 м 18:33 45 м
11 Станьково 18:35 1 м 18:36 48 м
12 Койданово 18:42 1 м 18:43 55 м
13 Дзержинск 18:45 1 м 18:46 58 м
14 Клыповщина 18:50 1 м 18:51 1 ч 3 м
15 Негорелое 18:58 10 м 19:08 1 ч 11 м
16 Энергетик 19:12 1 м 19:13 1 ч 25 м
17 Асино 19:17 1 м 19:18 1 ч 30 м
18 Мезиновка 19:21 1 м 19:22 1 ч 34 м
19 Колосово 19:26 1 м 19:27 1 ч 39 м
20 Отцеда 19:31 1 м 19:32 1 ч 44 м
21 Кучкуны 19:34 1 м 19:35 1 ч 47 м
22 Темные Ляды 19:38 1 м 19:39 1 ч 51 м
23 Столбцы 19:44 1 ч 57 м