график рейса

6825 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6825 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6825 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(18:11), Бережа(18:32), Дзержинск(18:47), Асино(19:17), Кучкуны(19:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Станьково(0 ч 49 м), Минск - Энергетик(1 ч 22 м), Минск - Кучкуны(1 ч 44 м), Птичь - Столбцы(1 ч 27 м), Станьково - Столбцы(1 ч 4 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6825 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:50
2 Столичный 17:59 1 м 18:00 9 м
3 Курасовщина 18:04 1 м 18:05 14 м
4 Роща 18:07 1 м 18:08 17 м
5 Помыслище 18:11 1 м 18:12 21 м
6 Птичь 18:16 1 м 18:17 26 м
7 Волчковичи 18:21 1 м 18:22 31 м
8 Фаниполь 18:26 1 м 18:27 36 м
9 Бережа 18:32 1 м 18:33 42 м
10 Пятигорье 18:36 1 м 18:37 46 м
11 Станьково 18:39 1 м 18:40 49 м
12 Койданово 18:44 1 м 18:45 54 м
13 Дзержинск 18:47 1 м 18:48 57 м
14 Клыповщина 18:52 1 м 18:53 1 ч 2 м
15 Негорелое 19:00 8 м 19:08 1 ч 10 м
16 Энергетик 19:12 1 м 19:13 1 ч 22 м
17 Асино 19:17 1 м 19:18 1 ч 27 м
18 Мезиновка 19:21 1 м 19:22 1 ч 31 м
19 Колосово 19:26 1 м 19:27 1 ч 36 м
20 Отцеда 19:31 1 м 19:32 1 ч 41 м
21 Кучкуны 19:34 1 м 19:35 1 ч 44 м
22 Темные Ляды 19:38 1 м 19:39 1 ч 48 м
23 Столбцы 19:44 1 ч 54 м