график рейса

6829 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6829 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6829 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(18:08), Бережа(18:37), Дзержинск(19:00), Асино(19:18), Кучкуны(19:35) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Станьково(0 ч 56 м), Минск - Энергетик(1 ч 25 м), Минск - Кучкуны(1 ч 47 м), Птичь - Столбцы(1 ч 22 м), Станьково - Столбцы(1 ч 0 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6829 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:48
2 Столичный 17:54 1 м 17:55 6 м
3 Курасовщина 17:59 1 м 18:00 11 м
4 Роща 18:02 1 м 18:03 14 м
5 Помыслище 18:08 9 м 18:17 20 м
6 Птичь 18:22 1 м 18:23 34 м
7 Волчковичи 18:25 1 м 18:26 37 м
8 Фаниполь 18:31 1 м 18:32 43 м
9 Бережа 18:37 1 м 18:38 49 м
10 Пятигорье 18:41 1 м 18:42 53 м
11 Станьково 18:44 1 м 18:45 56 м
12 Койданово 18:49 8 м 18:57 1 ч 1 м
13 Дзержинск 19:00 1 м 19:01 1 ч 12 м
14 Клыповщина 19:05 1 м 19:06 1 ч 17 м
15 Негорелое 19:10 1 м 19:11 1 ч 22 м
16 Энергетик 19:13 1 м 19:14 1 ч 25 м
17 Асино 19:18 1 м 19:19 1 ч 30 м
18 Мезиновка 19:22 1 м 19:23 1 ч 34 м
19 Колосово 19:27 1 м 19:28 1 ч 39 м
20 Отцеда 19:32 1 м 19:33 1 ч 44 м
21 Кучкуны 19:35 1 м 19:36 1 ч 47 м
22 Темные Ляды 19:39 1 м 19:40 1 ч 51 м
23 Столбцы 19:45 1 ч 57 м