график рейса

6829 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6829 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:10 и приезжает на конечную станцию в 23:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6829 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(22:29), Бережа(22:49), Дзержинск(23:04), Асино(23:23), Кучкуны(23:40) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Станьково(0 ч 46 м), Минск - Энергетик(1 ч 9 м), Минск - Кучкуны(1 ч 30 м), Птичь - Столбцы(1 ч 15 м), Станьково - Столбцы(0 ч 53 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 30 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6829 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:10
2 Столичный 22:18 1 м 22:19 8 м
3 Курасовщина 22:22 1 м 22:23 12 м
4 Роща 22:25 1 м 22:26 15 м
5 Помыслище 22:29 1 м 22:30 19 м
6 Птичь 22:34 1 м 22:35 24 м
7 Волчковичи 22:38 1 м 22:39 28 м
8 Фаниполь 22:43 1 м 22:44 33 м
9 Бережа 22:49 1 м 22:50 39 м
10 Пятигорье 22:53 1 м 22:54 43 м
11 Станьково 22:56 1 м 22:57 46 м
12 Койданово 23:01 1 м 23:02 51 м
13 Дзержинск 23:04 1 м 23:05 54 м
14 Клыповщина 23:09 1 м 23:10 59 м
15 Негорелое 23:15 1 м 23:16 1 ч 5 м
16 Энергетик 23:19 1 м 23:20 1 ч 9 м
17 Асино 23:23 1 м 23:24 1 ч 13 м
18 Мезиновка 23:27 1 м 23:28 1 ч 17 м
19 Колосово 23:32 1 м 23:33 1 ч 22 м
20 Отцеда 23:37 1 м 23:38 1 ч 27 м
21 Кучкуны 23:40 1 м 23:41 1 ч 30 м
22 Темные Ляды 23:44 1 м 23:45 1 ч 34 м
23 Столбцы 23:50 1 ч 40 м