• Маршрут
  • Станция

Электричка 6829 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6829 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(18:07), Бережа(18:37), Дзержинск(18:52), Асино(19:10), Кучкуны(19:27) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Станьково(0 ч 56 м), Минск - Энергетик(1 ч 17 м), Минск - Кучкуны(1 ч 39 м), Птичь - Столбцы(1 ч 24 м), Станьково - Столбцы(0 ч 52 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:48
2 Столичный
17:55
1 м
17:56
7 м
3 Курасовщина
18:00
1 м
18:01
12 м
4 Роща
18:03
1 м
18:04
15 м
5 Помыслище
18:07
1 м
18:08
19 м
6 Птичь
18:12
1 м
18:13
24 м
7 Волчковичи
18:15
1 м
18:16
27 м
8 Фаниполь
18:31
1 м
18:32
43 м
9 Бережа
18:37
1 м
18:38
49 м
10 Пятигорье
18:41
1 м
18:42
53 м
11 Станьково
18:44
1 м
18:45
56 м
12 Койданово
18:49
1 м
18:50
1 ч 1 м
13 Дзержинск
18:52
1 м
18:53
1 ч 4 м
14 Клыповщина
18:57
1 м
18:58
1 ч 9 м
15 Негорелое
19:02
1 м
19:03
1 ч 14 м
16 Энергетик
19:05
1 м
19:06
1 ч 17 м
17 Асино
19:10
1 м
19:11
1 ч 22 м
18 Мезиновка
19:14
1 м
19:15
1 ч 26 м
19 Колосово
19:19
1 м
19:20
1 ч 31 м
20 Отцеда
19:24
1 м
19:25
1 ч 36 м
21 Кучкуны
19:27
1 м
19:28
1 ч 39 м
22 Темные Ляды
19:31
1 м
19:32
1 ч 43 м
23 Столбцы
19:37
1 ч 49 м
Расписание электрички 6829 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31