• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6829 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6829 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(18:06), Бережа(18:26), Дзержинск(18:41), Асино(19:07), Кучкуны(19:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Станьково(0 ч 46 м), Минск - Энергетик(1 ч 15 м), Минск - Кучкуны(1 ч 37 м), Птичь - Столбцы(1 ч 22 м), Станьково - Столбцы(1 ч 0 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:47
2 Столичный
17:54
1 м
17:55
7 м
3 Курасовщина
17:59
1 м
18:00
12 м
4 Роща
18:02
1 м
18:03
15 м
5 Помыслище
18:06
1 м
18:07
19 м
6 Птичь
18:11
1 м
18:12
24 м
7 Волчковичи
18:14
1 м
18:15
27 м
8 Фаниполь
18:20
1 м
18:21
33 м
9 Бережа
18:26
1 м
18:27
39 м
10 Пятигорье
18:30
1 м
18:31
43 м
11 Станьково
18:33
1 м
18:34
46 м
12 Койданово
18:38
1 м
18:39
51 м
13 Дзержинск
18:41
1 м
18:42
54 м
14 Клыповщина
18:46
1 м
18:47
59 м
15 Негорелое
18:51
8 м
18:59
1 ч 4 м
16 Энергетик
19:02
1 м
19:03
1 ч 15 м
17 Асино
19:07
1 м
19:08
1 ч 20 м
18 Мезиновка
19:11
1 м
19:12
1 ч 24 м
19 Колосово
19:16
1 м
19:17
1 ч 29 м
20 Отцеда
19:21
1 м
19:22
1 ч 34 м
21 Кучкуны
19:24
1 м
19:25
1 ч 37 м
22 Темные Ляды
19:28
1 м
19:29
1 ч 41 м
23 Столбцы
19:34
1 ч 47 м
Расписание электрички 6829 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30