график рейса

6829 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6829 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6829 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(22:09), Пятигорье(22:28), Клыповщина(22:44), Мезиновка(23:02), Темные Ляды(23:22) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Койданово(0 ч 51 м), Минск - Асино(1 ч 13 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 37 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 14 м), Койданово - Столбцы(0 ч 51 м), Асино - Столбцы(0 ч 29 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6829 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 21:45
2 Курасовщина 21:57 1 м 21:58 12 м
3 Роща 22:00 1 м 22:01 15 м
4 Помыслище 22:04 1 м 22:05 19 м
5 Птичь 22:09 1 м 22:10 24 м
6 Волчковичи 22:13 1 м 22:14 28 м
7 Фаниполь 22:18 1 м 22:19 33 м
8 Бережа 22:24 1 м 22:25 39 м
9 Пятигорье 22:28 1 м 22:29 43 м
10 Станьково 22:31 1 м 22:32 46 м
11 Койданово 22:36 1 м 22:37 51 м
12 Дзержинск 22:39 1 м 22:40 54 м
13 Клыповщина 22:44 1 м 22:45 59 м
14 Негорелое 22:50 1 м 22:51 1 ч 5 м
15 Энергетик 22:54 1 м 22:55 1 ч 9 м
16 Асино 22:58 1 м 22:59 1 ч 13 м
17 Мезиновка 23:02 1 м 23:03 1 ч 17 м
18 Колосово 23:10 1 м 23:11 1 ч 25 м
19 Отцеда 23:15 1 м 23:16 1 ч 30 м
20 Кучкуны 23:18 1 м 23:19 1 ч 33 м
21 Темные Ляды 23:22 1 м 23:23 1 ч 37 м
22 Столбцы 23:28 1 ч 43 м