график рейса

6829 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6829 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6829 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(18:09), Бережа(18:29), Дзержинск(18:44), Асино(19:16), Кучкуны(19:33) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Станьково(0 ч 47 м), Минск - Энергетик(1 ч 22 м), Минск - Кучкуны(1 ч 44 м), Птичь - Столбцы(1 ч 28 м), Станьково - Столбцы(1 ч 6 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6829 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:49
2 Столичный 17:57 1 м 17:58 8 м
3 Курасовщина 18:02 1 м 18:03 13 м
4 Роща 18:05 1 м 18:06 16 м
5 Помыслище 18:09 1 м 18:10 20 м
6 Птичь 18:14 1 м 18:15 25 м
7 Волчковичи 18:18 1 м 18:19 29 м
8 Фаниполь 18:23 1 м 18:24 34 м
9 Бережа 18:29 1 м 18:30 40 м
10 Пятигорье 18:33 1 м 18:34 44 м
11 Станьково 18:36 1 м 18:37 47 м
12 Койданово 18:41 1 м 18:42 52 м
13 Дзержинск 18:44 1 м 18:45 55 м
14 Клыповщина 18:50 1 м 18:51 1 ч 1 м
15 Негорелое 18:58 9 м 19:07 1 ч 9 м
16 Энергетик 19:11 1 м 19:12 1 ч 22 м
17 Асино 19:16 1 м 19:17 1 ч 27 м
18 Мезиновка 19:20 1 м 19:21 1 ч 31 м
19 Колосово 19:25 1 м 19:26 1 ч 36 м
20 Отцеда 19:30 1 м 19:31 1 ч 41 м
21 Кучкуны 19:33 1 м 19:34 1 ч 44 м
22 Темные Ляды 19:37 1 м 19:38 1 ч 48 м
23 Столбцы 19:43 1 ч 54 м