• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6829 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6829 Минск Столбцы останавливается  на станциях Помыслище(18:08), Бережа(18:37), Дзержинск(19:00), Асино(19:18), Кучкуны(19:35) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Станьково(0 ч 56 м), Минск - Энергетик(1 ч 25 м), Минск - Кучкуны(1 ч 47 м), Птичь - Столбцы(1 ч 22 м), Станьково - Столбцы(1 ч 0 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 31 м), Кучкуны - Столбцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:48
2 Столичный
17:54
1 м
17:55
6 м
3 Курасовщина
17:59
1 м
18:00
11 м
4 Роща
18:02
1 м
18:03
14 м
5 Помыслище
18:08
9 м
18:17
20 м
6 Птичь
18:22
1 м
18:23
34 м
7 Волчковичи
18:25
1 м
18:26
37 м
8 Фаниполь
18:31
1 м
18:32
43 м
9 Бережа
18:37
1 м
18:38
49 м
10 Пятигорье
18:41
1 м
18:42
53 м
11 Станьково
18:44
1 м
18:45
56 м
12 Койданово
18:49
8 м
18:57
1 ч 1 м
13 Дзержинск
19:00
1 м
19:01
1 ч 12 м
14 Клыповщина
19:05
1 м
19:06
1 ч 17 м
15 Негорелое
19:10
1 м
19:11
1 ч 22 м
16 Энергетик
19:13
1 м
19:14
1 ч 25 м
17 Асино
19:18
1 м
19:19
1 ч 30 м
18 Мезиновка
19:22
1 м
19:23
1 ч 34 м
19 Колосово
19:27
1 м
19:28
1 ч 39 м
20 Отцеда
19:32
1 м
19:33
1 ч 44 м
21 Кучкуны
19:35
1 м
19:36
1 ч 47 м
22 Темные Ляды
19:39
1 м
19:40
1 ч 51 м
23 Столбцы
19:45
1 ч 57 м
Расписание электрички 6829 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31