график рейса

6835 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6835 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:44 и приезжает на конечную станцию в 00:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6835 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(23:07), Пятигорье(23:25), Клыповщина(23:42), Мезиновка(00:00), Темные Ляды(00:17) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Койданово(0 ч 50 м), Минск - Асино(1 ч 12 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 33 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 11 м), Койданово - Столбцы(0 ч 48 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6835 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:44
2 Курасовщина 22:55 1 м 22:56 11 м
3 Роща 22:58 1 м 22:59 14 м
4 Помыслище 23:02 1 м 23:03 18 м
5 Птичь 23:07 1 м 23:08 23 м
6 Волчковичи 23:11 1 м 23:12 27 м
7 Фаниполь 23:16 1 м 23:17 32 м
8 Бережа 23:21 1 м 23:22 37 м
9 Пятигорье 23:25 1 м 23:26 41 м
10 Станьково 23:29 1 м 23:30 45 м
11 Койданово 23:34 1 м 23:35 50 м
12 Дзержинск 23:37 1 м 23:38 53 м
13 Клыповщина 23:42 1 м 23:43 58 м
14 Негорелое 23:47 1 м 23:48 1 ч 3 м
15 Энергетик 23:51 1 м 23:52 1 ч 7 м
16 Асино 23:56 1 м 23:57 1 ч 12 м
17 Мезиновка 00:00 1 м 00:01 1 ч 16 м
18 Колосово 00:05 1 м 00:06 1 ч 21 м
19 Отцеда 00:10 1 м 00:11 1 ч 26 м
20 Кучкуны 00:13 1 м 00:14 1 ч 29 м
21 Темные Ляды 00:17 1 м 00:18 1 ч 33 м
22 Столбцы 00:23 1 ч 39 м