график рейса

6837 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6837 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 21:43 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6837 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(22:07), Пятигорье(22:26), Клыповщина(22:42), Мезиновка(23:00), Темные Ляды(23:19) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Койданово(0 ч 51 м), Минск - Асино(1 ч 13 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 36 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 13 м), Койданово - Столбцы(0 ч 50 м), Асино - Столбцы(0 ч 28 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6837 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 21:43
2 Курасовщина 21:55 1 м 21:56 12 м
3 Роща 21:58 1 м 21:59 15 м
4 Помыслище 22:02 1 м 22:03 19 м
5 Птичь 22:07 1 м 22:08 24 м
6 Волчковичи 22:11 1 м 22:12 28 м
7 Фаниполь 22:16 1 м 22:17 33 м
8 Бережа 22:22 1 м 22:23 39 м
9 Пятигорье 22:26 1 м 22:27 43 м
10 Станьково 22:29 1 м 22:30 46 м
11 Койданово 22:34 1 м 22:35 51 м
12 Дзержинск 22:37 1 м 22:38 54 м
13 Клыповщина 22:42 1 м 22:43 59 м
14 Негорелое 22:48 1 м 22:49 1 ч 5 м
15 Энергетик 22:52 1 м 22:53 1 ч 9 м
16 Асино 22:56 1 м 22:57 1 ч 13 м
17 Мезиновка 23:00 1 м 23:01 1 ч 17 м
18 Колосово 23:07 1 м 23:08 1 ч 24 м
19 Отцеда 23:12 1 м 23:13 1 ч 29 м
20 Кучкуны 23:15 1 м 23:16 1 ч 32 м
21 Темные Ляды 23:19 1 м 23:20 1 ч 36 м
22 Столбцы 23:25 1 ч 42 м