• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6837 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6837 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(21:57), Пятигорье(22:16), Клыповщина(22:32), Мезиновка(22:57), Темные Ляды(23:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Койданово(0 ч 49 м), Минск - Асино(1 ч 18 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 39 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 18 м), Койданово - Столбцы(0 ч 55 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
21:35
2 Курасовщина
21:45
1 м
21:46
10 м
3 Роща
21:48
1 м
21:49
13 м
4 Помыслище
21:52
1 м
21:53
17 м
5 Птичь
21:57
1 м
21:58
22 м
6 Волчковичи
22:01
1 м
22:02
26 м
7 Фаниполь
22:06
1 м
22:07
31 м
8 Бережа
22:12
1 м
22:13
37 м
9 Пятигорье
22:16
1 м
22:17
41 м
10 Станьково
22:19
1 м
22:20
44 м
11 Койданово
22:24
1 м
22:25
49 м
12 Дзержинск
22:27
1 м
22:28
52 м
13 Клыповщина
22:32
1 м
22:33
57 м
14 Негорелое
22:37
8 м
22:45
1 ч 2 м
15 Энергетик
22:48
1 м
22:49
1 ч 13 м
16 Асино
22:53
1 м
22:54
1 ч 18 м
17 Мезиновка
22:57
1 м
22:58
1 ч 22 м
18 Колосово
23:02
1 м
23:03
1 ч 27 м
19 Отцеда
23:07
1 м
23:08
1 ч 32 м
20 Кучкуны
23:10
1 м
23:11
1 ч 35 м
21 Темные Ляды
23:14
1 м
23:15
1 ч 39 м
22 Столбцы
23:20
1 ч 45 м
Расписание электрички 6837 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31