график рейса

6837 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6837 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6837 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(21:57), Пятигорье(22:16), Клыповщина(22:32), Мезиновка(22:57), Темные Ляды(23:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Койданово(0 ч 49 м), Минск - Асино(1 ч 18 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 39 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 18 м), Койданово - Столбцы(0 ч 55 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6837 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 21:35
2 Курасовщина 21:45 1 м 21:46 10 м
3 Роща 21:48 1 м 21:49 13 м
4 Помыслище 21:52 1 м 21:53 17 м
5 Птичь 21:57 1 м 21:58 22 м
6 Волчковичи 22:01 1 м 22:02 26 м
7 Фаниполь 22:06 1 м 22:07 31 м
8 Бережа 22:12 1 м 22:13 37 м
9 Пятигорье 22:16 1 м 22:17 41 м
10 Станьково 22:19 1 м 22:20 44 м
11 Койданово 22:24 1 м 22:25 49 м
12 Дзержинск 22:27 1 м 22:28 52 м
13 Клыповщина 22:32 1 м 22:33 57 м
14 Негорелое 22:37 8 м 22:45 1 ч 2 м
15 Энергетик 22:48 1 м 22:49 1 ч 13 м
16 Асино 22:53 1 м 22:54 1 ч 18 м
17 Мезиновка 22:57 1 м 22:58 1 ч 22 м
18 Колосово 23:02 1 м 23:03 1 ч 27 м
19 Отцеда 23:07 1 м 23:08 1 ч 32 м
20 Кучкуны 23:10 1 м 23:11 1 ч 35 м
21 Темные Ляды 23:14 1 м 23:15 1 ч 39 м
22 Столбцы 23:20 1 ч 45 м