• Маршрут
  • Станция

Электричка 6837 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:11 и приезжает на конечную станцию в 23:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6837 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(22:33), Пятигорье(22:52), Клыповщина(23:08), Мезиновка(23:25), Темные Ляды(23:42) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Койданово(0 ч 49 м), Минск - Асино(1 ч 10 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 31 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 10 м), Койданово - Столбцы(0 ч 47 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
22:11
2 Курасовщина
22:21
1 м
22:22
10 м
3 Роща
22:24
1 м
22:25
13 м
4 Помыслище
22:28
1 м
22:29
17 м
5 Птичь
22:33
1 м
22:34
22 м
6 Волчковичи
22:37
1 м
22:38
26 м
7 Фаниполь
22:42
1 м
22:43
31 м
8 Бережа
22:48
1 м
22:49
37 м
9 Пятигорье
22:52
1 м
22:53
41 м
10 Станьково
22:55
1 м
22:56
44 м
11 Койданово
23:00
1 м
23:01
49 м
12 Дзержинск
23:03
1 м
23:04
52 м
13 Клыповщина
23:08
1 м
23:09
57 м
14 Негорелое
23:13
1 м
23:14
1 ч 2 м
15 Энергетик
23:16
1 м
23:17
1 ч 5 м
16 Асино
23:21
1 м
23:22
1 ч 10 м
17 Мезиновка
23:25
1 м
23:26
1 ч 14 м
18 Колосово
23:30
1 м
23:31
1 ч 19 м
19 Отцеда
23:35
1 м
23:36
1 ч 24 м
20 Кучкуны
23:38
1 м
23:39
1 ч 27 м
21 Темные Ляды
23:42
1 м
23:43
1 ч 31 м
22 Столбцы
23:48
1 ч 37 м
Расписание электрички 6837 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30