• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6837 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 23:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6837 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(21:58), Пятигорье(22:17), Клыповщина(22:33), Мезиновка(22:58), Темные Ляды(23:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Койданово(0 ч 50 м), Минск - Асино(1 ч 19 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 40 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 18 м), Койданово - Столбцы(0 ч 55 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
21:35
2 Курасовщина
21:46
1 м
21:47
11 м
3 Роща
21:49
1 м
21:50
14 м
4 Помыслище
21:53
1 м
21:54
18 м
5 Птичь
21:58
1 м
21:59
23 м
6 Волчковичи
22:02
1 м
22:03
27 м
7 Фаниполь
22:07
1 м
22:08
32 м
8 Бережа
22:13
1 м
22:14
38 м
9 Пятигорье
22:17
1 м
22:18
42 м
10 Станьково
22:20
1 м
22:21
45 м
11 Койданово
22:25
1 м
22:26
50 м
12 Дзержинск
22:28
1 м
22:29
53 м
13 Клыповщина
22:33
1 м
22:34
58 м
14 Негорелое
22:38
8 м
22:46
1 ч 3 м
15 Энергетик
22:49
1 м
22:50
1 ч 14 м
16 Асино
22:54
1 м
22:55
1 ч 19 м
17 Мезиновка
22:58
1 м
22:59
1 ч 23 м
18 Колосово
23:03
1 м
23:04
1 ч 28 м
19 Отцеда
23:08
1 м
23:09
1 ч 33 м
20 Кучкуны
23:11
1 м
23:12
1 ч 36 м
21 Темные Ляды
23:15
1 м
23:16
1 ч 40 м
22 Столбцы
23:21
1 ч 46 м
Расписание электрички 6837 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31