• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6839 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6839 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6839 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(22:42), Пятигорье(23:01), Клыповщина(23:17), Мезиновка(23:34), Темные Ляды(23:51) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Койданово(0 ч 49 м), Минск - Асино(1 ч 10 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 31 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 10 м), Койданово - Столбцы(0 ч 47 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
22:20
2 Курасовщина
22:30
1 м
22:31
10 м
3 Роща
22:33
1 м
22:34
13 м
4 Помыслище
22:37
1 м
22:38
17 м
5 Птичь
22:42
1 м
22:43
22 м
6 Волчковичи
22:46
1 м
22:47
26 м
7 Фаниполь
22:51
1 м
22:52
31 м
8 Бережа
22:57
1 м
22:58
37 м
9 Пятигорье
23:01
1 м
23:02
41 м
10 Станьково
23:04
1 м
23:05
44 м
11 Койданово
23:09
1 м
23:10
49 м
12 Дзержинск
23:12
1 м
23:13
52 м
13 Клыповщина
23:17
1 м
23:18
57 м
14 Негорелое
23:22
1 м
23:23
1 ч 2 м
15 Энергетик
23:25
1 м
23:26
1 ч 5 м
16 Асино
23:30
1 м
23:31
1 ч 10 м
17 Мезиновка
23:34
1 м
23:35
1 ч 14 м
18 Колосово
23:39
1 м
23:40
1 ч 19 м
19 Отцеда
23:44
1 м
23:45
1 ч 24 м
20 Кучкуны
23:47
1 м
23:48
1 ч 27 м
21 Темные Ляды
23:51
1 м
23:52
1 ч 31 м
22 Столбцы
23:57
1 ч 37 м
Расписание электрички 6839 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31