• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6839 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 6839 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:22 и приезжает на конечную станцию в 23:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6839 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(22:44), Пятигорье(23:03), Клыповщина(23:19), Мезиновка(23:36), Темные Ляды(23:53) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Койданово(0 ч 49 м), Минск - Асино(1 ч 10 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 31 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 10 м), Койданово - Столбцы(0 ч 47 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
22:22
2 Курасовщина
22:32
1 м
22:33
10 м
3 Роща
22:35
1 м
22:36
13 м
4 Помыслище
22:39
1 м
22:40
17 м
5 Птичь
22:44
1 м
22:45
22 м
6 Волчковичи
22:48
1 м
22:49
26 м
7 Фаниполь
22:53
1 м
22:54
31 м
8 Бережа
22:59
1 м
23:00
37 м
9 Пятигорье
23:03
1 м
23:04
41 м
10 Станьково
23:06
1 м
23:07
44 м
11 Койданово
23:11
1 м
23:12
49 м
12 Дзержинск
23:14
1 м
23:15
52 м
13 Клыповщина
23:19
1 м
23:20
57 м
14 Негорелое
23:24
1 м
23:25
1 ч 2 м
15 Энергетик
23:27
1 м
23:28
1 ч 5 м
16 Асино
23:32
1 м
23:33
1 ч 10 м
17 Мезиновка
23:36
1 м
23:37
1 ч 14 м
18 Колосово
23:41
1 м
23:42
1 ч 19 м
19 Отцеда
23:46
1 м
23:47
1 ч 24 м
20 Кучкуны
23:49
1 м
23:50
1 ч 27 м
21 Темные Ляды
23:53
1 м
23:54
1 ч 31 м
22 Столбцы
23:59
1 ч 37 м
Расписание электрички 6839 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30