график рейса

6839 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6839 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6839 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6839 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(22:42), Пятигорье(23:01), Клыповщина(23:17), Мезиновка(23:34), Темные Ляды(23:51) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Койданово(0 ч 49 м), Минск - Асино(1 ч 10 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 31 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 10 м), Койданово - Столбцы(0 ч 47 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6839 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:20
2 Курасовщина 22:30 1 м 22:31 10 м
3 Роща 22:33 1 м 22:34 13 м
4 Помыслище 22:37 1 м 22:38 17 м
5 Птичь 22:42 1 м 22:43 22 м
6 Волчковичи 22:46 1 м 22:47 26 м
7 Фаниполь 22:51 1 м 22:52 31 м
8 Бережа 22:57 1 м 22:58 37 м
9 Пятигорье 23:01 1 м 23:02 41 м
10 Станьково 23:04 1 м 23:05 44 м
11 Койданово 23:09 1 м 23:10 49 м
12 Дзержинск 23:12 1 м 23:13 52 м
13 Клыповщина 23:17 1 м 23:18 57 м
14 Негорелое 23:22 1 м 23:23 1 ч 2 м
15 Энергетик 23:25 1 м 23:26 1 ч 5 м
16 Асино 23:30 1 м 23:31 1 ч 10 м
17 Мезиновка 23:34 1 м 23:35 1 ч 14 м
18 Колосово 23:39 1 м 23:40 1 ч 19 м
19 Отцеда 23:44 1 м 23:45 1 ч 24 м
20 Кучкуны 23:47 1 м 23:48 1 ч 27 м
21 Темные Ляды 23:51 1 м 23:52 1 ч 31 м
22 Столбцы 23:57 1 ч 37 м