график рейса

6839 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6839 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6839 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:28 и приезжает на конечную станцию в 00:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6839 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(22:51), Пятигорье(23:10), Клыповщина(23:26), Мезиновка(23:52), Темные Ляды(00:08) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Койданово(0 ч 50 м), Минск - Асино(1 ч 20 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 40 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 19 м), Койданово - Столбцы(0 ч 56 м), Асино - Столбцы(0 ч 26 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6839 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:28
2 Курасовщина 22:39 1 м 22:40 11 м
3 Роща 22:42 1 м 22:43 14 м
4 Помыслище 22:46 1 м 22:47 18 м
5 Птичь 22:51 1 м 22:52 23 м
6 Волчковичи 22:55 1 м 22:56 27 м
7 Фаниполь 23:00 1 м 23:01 32 м
8 Бережа 23:06 1 м 23:07 38 м
9 Пятигорье 23:10 1 м 23:11 42 м
10 Станьково 23:13 1 м 23:14 45 м
11 Койданово 23:18 1 м 23:19 50 м
12 Дзержинск 23:21 1 м 23:22 53 м
13 Клыповщина 23:26 1 м 23:27 58 м
14 Негорелое 23:32 8 м 23:40 1 ч 4 м
15 Энергетик 23:43 1 м 23:44 1 ч 15 м
16 Асино 23:48 1 м 23:49 1 ч 20 м
17 Мезиновка 23:52 1 м 23:53 1 ч 24 м
18 Колосово 23:57 1 м 23:58 1 ч 29 м
19 Отцеда 00:02 1 м 00:03 1 ч 34 м
20 Кучкуны 00:05 1 м 00:06 1 ч 37 м
21 Темные Ляды 00:08 2 м 00:10 1 ч 40 м
22 Столбцы 00:15 1 ч 47 м