график рейса

6839 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6839 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6839 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:42 и приезжает на конечную станцию в 00:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6839 Минск Столбцы останавливается  на станциях Птичь(23:05), Пятигорье(23:24), Клыповщина(23:40), Мезиновка(23:57), Темные Ляды(00:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Койданово(0 ч 50 м), Минск - Асино(1 ч 11 м), Минск - Темные Ляды(1 ч 32 м), Волчковичи - Столбцы(1 ч 11 м), Койданово - Столбцы(0 ч 48 м), Асино - Столбцы(0 ч 27 м), Темные Ляды - Столбцы(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6839 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:42
2 Курасовщина 22:53 1 м 22:54 11 м
3 Роща 22:56 1 м 22:57 14 м
4 Помыслище 23:00 1 м 23:01 18 м
5 Птичь 23:05 1 м 23:06 23 м
6 Волчковичи 23:09 1 м 23:10 27 м
7 Фаниполь 23:14 1 м 23:15 32 м
8 Бережа 23:20 1 м 23:21 38 м
9 Пятигорье 23:24 1 м 23:25 42 м
10 Станьково 23:27 1 м 23:28 45 м
11 Койданово 23:32 1 м 23:33 50 м
12 Дзержинск 23:35 1 м 23:36 53 м
13 Клыповщина 23:40 1 м 23:41 58 м
14 Негорелое 23:45 1 м 23:46 1 ч 3 м
15 Энергетик 23:48 1 м 23:49 1 ч 6 м
16 Асино 23:53 1 м 23:54 1 ч 11 м
17 Мезиновка 23:57 1 м 23:58 1 ч 15 м
18 Колосово 00:02 1 м 00:03 1 ч 20 м
19 Отцеда 00:07 1 м 00:08 1 ч 25 м
20 Кучкуны 00:10 1 м 00:11 1 ч 28 м
21 Темные Ляды 00:14 1 м 00:15 1 ч 32 м
22 Столбцы 00:21 1 ч 39 м