график рейса

7041 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7041 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7041 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:38 и приезжает на конечную станцию в 01:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 7041 Минск Столбцы останавливается  на станциях Волчковичи(01:03), Дзержинск(01:21), Колосово(01:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Фаниполь(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Энергетик(0 ч 55 м), Фаниполь - Столбцы(0 ч 49 м), Энергетик - Столбцы(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 7041 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:38
2 Курасовщина 00:50 1 м 00:51 12 м
3 Помыслище 00:56 1 м 00:57 18 м
4 Волчковичи 01:03 1 м 01:04 25 м
5 Фаниполь 01:07 1 м 01:08 29 м
6 Койданово 01:18 1 м 01:19 40 м
7 Дзержинск 01:21 1 м 01:22 43 м
8 Негорелое 01:29 1 м 01:30 51 м
9 Энергетик 01:33 1 м 01:34 55 м
10 Колосово 01:43 1 м 01:44 1 ч 5 м
11 Столбцы 01:57 1 ч 19 м