• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7043 Минск - Столбцы, расписание

О расписании:

Электричка 7043 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 06:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 7043 Минск Столбцы останавливается  на станциях Фаниполь(05:32), Негорелое(05:55), Столбцы(06:21) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Койданово(время в пути 0 ч 40 м), Минск - Колосово(1 ч 4 м), Койданово - Столбцы(0 ч 36 м), Колосово - Столбцы(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:04
2 Курасовщина
05:15
1 м
05:16
11 м
3 Помыслище
05:21
1 м
05:22
17 м
4 Фаниполь
05:32
1 м
05:33
28 м
5 Койданово
05:44
1 м
05:45
40 м
6 Дзержинск
05:47
1 м
05:48
43 м
7 Негорелое
05:55
1 м
05:56
51 м
8 Энергетик
05:58
1 м
05:59
54 м
9 Колосово
06:08
1 м
06:09
1 ч 4 м
10 Столбцы
06:21
1 ч 17 м
Расписание электрички 7043 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31