график рейса

7043 Минск - Столбцы

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7043 Минск - Столбцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7043 по маршруту Минск Столбцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 06:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Столбцы составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 7043 Минск Столбцы останавливается  на станциях Фаниполь(05:32), Негорелое(05:55), Столбцы(06:21) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Койданово(время в пути 0 ч 40 м), Минск - Колосово(1 ч 4 м), Койданово - Столбцы(0 ч 36 м), Колосово - Столбцы(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7043 Минск - Столбцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:04
2 Курасовщина 05:15 1 м 05:16 11 м
3 Помыслище 05:21 1 м 05:22 17 м
4 Фаниполь 05:32 1 м 05:33 28 м
5 Койданово 05:44 1 м 05:45 40 м
6 Дзержинск 05:47 1 м 05:48 43 м
7 Негорелое 05:55 1 м 05:56 51 м
8 Энергетик 05:58 1 м 05:59 54 м
9 Колосово 06:08 1 м 06:09 1 ч 4 м
10 Столбцы 06:21 1 ч 17 м