• Маршрут
  • Станция

Электричка 6732 Минск - Талька, расписание

О расписании:

Электричка 6732 по маршруту Минск Талька согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Талька составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6732 Минск Талька останавливается  на станциях Колядичи(10:26), Седча(10:46), Руденск(11:02), Техникум(11:21), Майский(11:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 8 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Мачулищи - Талька(1 ч 17 м), Рыбцы - Талька(0 ч 54 м), Вендеж - Талька(0 ч 30 м), Майский - Талька(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
10:09
2 Минск-Южный
10:15
1 м
10:16
6 м
3 Лошица
10:18
1 м
10:19
9 м
4 Железнодорожный
10:23
1 м
10:24
14 м
5 Колядичи
10:26
1 м
10:27
17 м
6 Мачулищи
10:30
1 м
10:31
21 м
7 Асеевка
10:34
1 м
10:35
25 м
8 Михановичи
10:39
1 м
10:40
30 м
9 Седча
10:46
1 м
10:47
37 м
10 Зазерка
10:50
1 м
10:51
41 м
11 Рыбцы
10:53
1 м
10:54
44 м
12 Равнополье
10:57
1 м
10:58
48 м
13 Руденск
11:02
1 м
11:03
53 м
14 Новое Село
11:07
2 м
11:09
58 м
15 Дричин
11:13
1 м
11:14
1 ч 4 м
16 Вендеж
11:17
1 м
11:18
1 ч 8 м
17 Техникум
11:21
1 м
11:22
1 ч 12 м
18 Пуховичи
11:25
1 м
11:26
1 ч 16 м
19 Веленский
11:30
1 м
11:31
1 ч 21 м
20 Блужа
11:35
1 м
11:36
1 ч 26 м
21 Майский
11:39
1 м
11:40
1 ч 30 м
22 Веселовский
11:43
1 м
11:44
1 ч 34 м
23 Талька
11:48
1 ч 39 м
Расписание электрички 6732 Минск - Талька, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31