график рейса

6908 Минск - Талька

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6908 Минск - Талька, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Минск Талька согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Талька составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6908 Минск Талька останавливается  на станциях Колядичи(07:03), Седча(07:33), Руденск(07:50), Техникум(08:09), Майский(08:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 54 м), Минск - Вендеж(1 ч 19 м), Минск - Майский(1 ч 42 м), Мачулищи - Талька(1 ч 30 м), Рыбцы - Талька(0 ч 57 м), Вендеж - Талька(0 ч 32 м), Майский - Талька(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6908 Минск - Талька, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 06:46
2 Минск-Южный 06:52 1 м 06:53 6 м
3 Лошица 06:55 1 м 06:56 9 м
4 Железнодорожный 07:00 1 м 07:01 14 м
5 Колядичи 07:03 1 м 07:04 17 м
6 Мачулищи 07:07 1 м 07:08 21 м
7 Асеевка 07:11 1 м 07:12 25 м
8 Михановичи 07:17 9 м 07:26 31 м
9 Седча 07:33 1 м 07:34 47 м
10 Зазерка 07:37 1 м 07:38 51 м
11 Рыбцы 07:40 1 м 07:41 54 м
12 Равнополье 07:44 1 м 07:45 58 м
13 Руденск 07:50 1 м 07:51 1 ч 4 м
14 Новое Село 07:55 2 м 07:57 1 ч 9 м
15 Дричин 08:01 1 м 08:02 1 ч 15 м
16 Вендеж 08:05 1 м 08:06 1 ч 19 м
17 Техникум 08:09 1 м 08:10 1 ч 23 м
18 Пуховичи 08:14 1 м 08:15 1 ч 28 м
19 Веленский 08:19 1 м 08:20 1 ч 33 м
20 Блужа 08:24 1 м 08:25 1 ч 38 м
21 Майский 08:28 1 м 08:29 1 ч 42 м
22 Веселовский 08:32 1 м 08:33 1 ч 46 м
23 Талька 08:38 1 ч 52 м