график рейса

6910 Минск - Талька

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6910 Минск - Талька, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Минск Талька согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Талька составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6910 Минск Талька останавливается  на станциях Колядичи(10:25), Седча(10:45), Руденск(11:01), Техникум(11:20), Майский(11:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 8 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Мачулищи - Талька(1 ч 17 м), Рыбцы - Талька(0 ч 54 м), Вендеж - Талька(0 ч 30 м), Майский - Талька(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6910 Минск - Талька, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 10:08
2 Минск-Южный 10:14 1 м 10:15 6 м
3 Лошица 10:17 1 м 10:18 9 м
4 Железнодорожный 10:22 1 м 10:23 14 м
5 Колядичи 10:25 1 м 10:26 17 м
6 Мачулищи 10:29 1 м 10:30 21 м
7 Асеевка 10:33 1 м 10:34 25 м
8 Михановичи 10:38 1 м 10:39 30 м
9 Седча 10:45 1 м 10:46 37 м
10 Зазерка 10:49 1 м 10:50 41 м
11 Рыбцы 10:52 1 м 10:53 44 м
12 Равнополье 10:56 1 м 10:57 48 м
13 Руденск 11:01 1 м 11:02 53 м
14 Новое Село 11:07 1 м 11:08 59 м
15 Дричин 11:12 1 м 11:13 1 ч 4 м
16 Вендеж 11:16 1 м 11:17 1 ч 8 м
17 Техникум 11:20 1 м 11:21 1 ч 12 м
18 Пуховичи 11:24 1 м 11:25 1 ч 16 м
19 Веленский 11:30 1 м 11:31 1 ч 22 м
20 Блужа 11:34 1 м 11:35 1 ч 26 м
21 Майский 11:38 1 м 11:39 1 ч 30 м
22 Веселовский 11:43 1 м 11:44 1 ч 35 м
23 Талька 11:47 1 ч 39 м