• Маршрут
  • Станция

Электричка 6910 Минск - Талька, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Минск Талька согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Талька составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6910 Минск Талька останавливается  на станциях Колядичи(08:12), Седча(08:32), Руденск(08:48), Техникум(09:07), Майский(09:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 8 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Мачулищи - Талька(1 ч 17 м), Рыбцы - Талька(0 ч 54 м), Вендеж - Талька(0 ч 30 м), Майский - Талька(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:55
2 Минск-Южный
08:01
1 м
08:02
6 м
3 Лошица
08:04
1 м
08:05
9 м
4 Железнодорожный
08:09
1 м
08:10
14 м
5 Колядичи
08:12
1 м
08:13
17 м
6 Мачулищи
08:16
1 м
08:17
21 м
7 Асеевка
08:20
1 м
08:21
25 м
8 Михановичи
08:25
1 м
08:26
30 м
9 Седча
08:32
1 м
08:33
37 м
10 Зазерка
08:36
1 м
08:37
41 м
11 Рыбцы
08:39
1 м
08:40
44 м
12 Равнополье
08:43
1 м
08:44
48 м
13 Руденск
08:48
1 м
08:49
53 м
14 Новое Село
08:53
2 м
08:55
58 м
15 Дричин
08:59
1 м
09:00
1 ч 4 м
16 Вендеж
09:03
1 м
09:04
1 ч 8 м
17 Техникум
09:07
1 м
09:08
1 ч 12 м
18 Пуховичи
09:11
1 м
09:12
1 ч 16 м
19 Веленский
09:16
1 м
09:17
1 ч 21 м
20 Блужа
09:21
1 м
09:22
1 ч 26 м
21 Майский
09:25
1 м
09:26
1 ч 30 м
22 Веселовский
09:29
1 м
09:30
1 ч 34 м
23 Талька
09:34
1 ч 39 м
Расписание электрички 6910 Минск - Талька, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30