• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914 Минск - Талька, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Минск Талька согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 11:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Талька составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6914 Минск Талька останавливается  на станциях Колядичи(10:24), Седча(10:44), Руденск(11:00), Техникум(11:19), Майский(11:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 8 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Мачулищи - Талька(1 ч 17 м), Рыбцы - Талька(0 ч 54 м), Вендеж - Талька(0 ч 30 м), Майский - Талька(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
10:07
2 Минск-Южный
10:13
1 м
10:14
6 м
3 Лошица
10:16
1 м
10:17
9 м
4 Железнодорожный
10:21
1 м
10:22
14 м
5 Колядичи
10:24
1 м
10:25
17 м
6 Мачулищи
10:28
1 м
10:29
21 м
7 Асеевка
10:32
1 м
10:33
25 м
8 Михановичи
10:37
1 м
10:38
30 м
9 Седча
10:44
1 м
10:45
37 м
10 Зазерка
10:48
1 м
10:49
41 м
11 Рыбцы
10:51
1 м
10:52
44 м
12 Равнополье
10:55
1 м
10:56
48 м
13 Руденск
11:00
1 м
11:01
53 м
14 Новое Село
11:05
2 м
11:07
58 м
15 Дричин
11:11
1 м
11:12
1 ч 4 м
16 Вендеж
11:15
1 м
11:16
1 ч 8 м
17 Техникум
11:19
1 м
11:20
1 ч 12 м
18 Пуховичи
11:23
1 м
11:24
1 ч 16 м
19 Веленский
11:28
1 м
11:29
1 ч 21 м
20 Блужа
11:33
1 м
11:34
1 ч 26 м
21 Майский
11:37
1 м
11:38
1 ч 30 м
22 Веселовский
11:41
1 м
11:42
1 ч 34 м
23 Талька
11:46
1 ч 39 м
Расписание электрички 6914 Минск - Талька, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28