график рейса

6916 Минск - Талька

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6916 Минск - Талька, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Минск Талька согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Талька составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6916 Минск Талька останавливается  на станциях Колядичи(15:31), Седча(15:59), Руденск(16:17), Техникум(16:47), Майский(17:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 52 м), Минск - Вендеж(1 ч 29 м), Минск - Майский(1 ч 51 м), Мачулищи - Талька(1 ч 38 м), Рыбцы - Талька(1 ч 7 м), Вендеж - Талька(0 ч 30 м), Майский - Талька(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6916 Минск - Талька, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 15:14
2 Минск-Южный 15:20 1 м 15:21 6 м
3 Лошица 15:23 1 м 15:24 9 м
4 Железнодорожный 15:28 1 м 15:29 14 м
5 Колядичи 15:31 1 м 15:32 17 м
6 Мачулищи 15:35 1 м 15:36 21 м
7 Асеевка 15:39 1 м 15:40 25 м
8 Михановичи 15:45 8 м 15:53 31 м
9 Седча 15:59 1 м 16:00 45 м
10 Зазерка 16:03 1 м 16:04 49 м
11 Рыбцы 16:06 1 м 16:07 52 м
12 Равнополье 16:10 1 м 16:11 56 м
13 Руденск 16:17 11 м 16:28 1 ч 3 м
14 Новое Село 16:33 1 м 16:34 1 ч 19 м
15 Дричин 16:39 1 м 16:40 1 ч 25 м
16 Вендеж 16:43 1 м 16:44 1 ч 29 м
17 Техникум 16:47 1 м 16:48 1 ч 33 м
18 Пуховичи 16:51 1 м 16:52 1 ч 37 м
19 Веленский 16:56 1 м 16:57 1 ч 42 м
20 Блужа 17:01 1 м 17:02 1 ч 47 м
21 Майский 17:05 1 м 17:06 1 ч 51 м
22 Веселовский 17:09 1 м 17:10 1 ч 55 м
23 Талька 17:14 2 ч