• Маршрут
  • Станция

Электричка 6918 Минск - Талька, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Минск Талька согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:31 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Талька составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6918 Минск Талька останавливается  на станциях Колядичи(13:49), Седча(14:11), Руденск(14:27), Техникум(14:46), Майский(15:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 47 м), Минск - Вендеж(1 ч 11 м), Минск - Майский(1 ч 33 м), Мачулищи - Талька(1 ч 19 м), Рыбцы - Талька(0 ч 54 м), Вендеж - Талька(0 ч 30 м), Майский - Талька(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
13:31
2 Минск-Южный
13:37
1 м
13:38
6 м
3 Лошица
13:40
1 м
13:41
9 м
4 Железнодорожный
13:45
1 м
13:46
14 м
5 Колядичи
13:49
1 м
13:50
18 м
6 Мачулищи
13:53
1 м
13:54
22 м
7 Асеевка
13:58
1 м
13:59
27 м
8 Михановичи
14:04
1 м
14:05
33 м
9 Седча
14:11
1 м
14:12
40 м
10 Зазерка
14:15
1 м
14:16
44 м
11 Рыбцы
14:18
1 м
14:19
47 м
12 Равнополье
14:22
1 м
14:23
51 м
13 Руденск
14:27
1 м
14:28
56 м
14 Новое Село
14:32
2 м
14:34
1 ч 1 м
15 Дричин
14:38
1 м
14:39
1 ч 7 м
16 Вендеж
14:42
1 м
14:43
1 ч 11 м
17 Техникум
14:46
1 м
14:47
1 ч 15 м
18 Пуховичи
14:50
1 м
14:51
1 ч 19 м
19 Веленский
14:55
1 м
14:56
1 ч 24 м
20 Блужа
15:00
1 м
15:01
1 ч 29 м
21 Майский
15:04
1 м
15:05
1 ч 33 м
22 Веселовский
15:08
1 м
15:09
1 ч 37 м
23 Талька
15:13
1 ч 42 м
Расписание электрички 6918 Минск - Талька, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30