график рейса

6920 Минск - Талька

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6920 Минск - Талька, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Минск Талька согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Талька составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6920 Минск Талька останавливается  на станциях Колядичи(17:57), Седча(18:19), Руденск(18:35), Техникум(18:54), Майский(19:12) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 46 м), Минск - Вендеж(1 ч 10 м), Минск - Майский(1 ч 32 м), Мачулищи - Талька(1 ч 18 м), Рыбцы - Талька(0 ч 54 м), Вендеж - Талька(0 ч 30 м), Майский - Талька(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6920 Минск - Талька, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:40
2 Минск-Южный 17:46 1 м 17:47 6 м
3 Лошица 17:49 1 м 17:50 9 м
4 Железнодорожный 17:54 1 м 17:55 14 м
5 Колядичи 17:57 1 м 17:58 17 м
6 Мачулищи 18:02 1 м 18:03 22 м
7 Асеевка 18:07 1 м 18:08 27 м
8 Михановичи 18:12 1 м 18:13 32 м
9 Седча 18:19 1 м 18:20 39 м
10 Зазерка 18:23 1 м 18:24 43 м
11 Рыбцы 18:26 1 м 18:27 46 м
12 Равнополье 18:30 1 м 18:31 50 м
13 Руденск 18:35 1 м 18:36 55 м
14 Новое Село 18:40 1 м 18:41 1 ч
15 Дричин 18:46 1 м 18:47 1 ч 6 м
16 Вендеж 18:50 1 м 18:51 1 ч 10 м
17 Техникум 18:54 1 м 18:55 1 ч 14 м
18 Пуховичи 18:58 1 м 18:59 1 ч 18 м
19 Веленский 19:03 1 м 19:04 1 ч 23 м
20 Блужа 19:08 1 м 19:09 1 ч 28 м
21 Майский 19:12 1 м 19:13 1 ч 32 м
22 Веселовский 19:16 1 м 19:17 1 ч 36 м
23 Талька 19:21 1 ч 41 м